Decimal x GemPad

Привет, комьюнити!
Не так давно был запущен первый DEX, а именно DEX AmpleSwap. Кто не знаком - рекомендуем почитать статью. Некоторые работы, а также подготовка пулов, частично выполнены, но сегодня мы рады представить вам не менее важный анонс.
Согласно дорожной карте Decimal, после запуска первого DEX - следующим шагом планировался Launchpad, и команда GemPad заметив активное развитие комьюнити, предложили интегрировать Decimal в список поддерживаемых блокчейнов, среди которых BSC, ETH, ARBI, MATIC.
Gempad - это децентрализованный Launchpad запущенный в 2021 году предоставляет своим пользователям возможность доступа к пресейлу токенов проектов и NFT. С помощью GemPad на текущий момент проведено 432 успешных пресейла на 16 представленных блокчейнах. Количество пользователей площадки достигает 150 тысяч в месяц, что позволит проектам запускающимся на базе Decimal привлекать пользователей не только внутри комьюнити, но и за его пределами.
Какие возможности станут доступны пользователям Decimal? GemPad имеет 21 контракт отвечающий за проведение раундов токенсейла, пресейла и другой деятельностью связанной с ранним доступом к децентрализованным активам. Это значит что проекты на Decimal получат возможность имея лишь идею, привлекать: пользователей, финансирование и другие ресурсы для успешного старта.
Следите за ходом интеграции по хештам #launchpad #gempad

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда