Метавселенная как начало цифровой реальности и виртуального будущего в онлайн-пространстве

В цифровом мире появляются новые возможности заработка и продвижения услуг и товаров. В метавселенной человечество использует технологии виртуальной реальности и взаимодействует с цифровыми объектами через уникальные NFT-карточки на блокчейнах нового поколения, таких как Decimalchain. Метавселенная имеет все свойства реального мира: есть своя цифровая экономика, можно открывать бизнес, покупать одежду, недвижимость, а также посещать выставки, концерты, устраивать вечеринки и даже свадьбы.

Для погружения в метавселенные используют виртуальную и дополненную реальности. Полностью погрузиться в виртуальный мир можно со специальным шлемом, очками, наушниками и перчатками. Шлем виртуальной реальности со встроенными наушниками демонстрирует картинку и крепится на голове, а инфракрасные датчики считывают движения головы и тела пользователя. Тактильные перчатки-контроллеры создают реальный эффект прикосновения к виртуальным объектам, а сложная система датчиков помогает перемещать и трогать объекты.

Постоянно действующее виртуальное пространство позволяет зарабатывать на покупке и продаже цифровой недвижимости, предметов, мероприятий, рекламе. Всё это возможно благодаря NFT-технологиям блокчейна, которые помогают установить права пользователей, в том числе и на цифровое имущество.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда