Продвижения Roadmap. Интеграция в кошелек Keplr

⚙ Команда Decimal готовится к интеграции с Keplr
💡 Что такое Keplr?
Keplr это децентрализованный кошелек для хранения токенов. А также для: стейкинга, отправки и получения токенов, прямого сообщения между блокчейнами через IBC, и делегирования в разные блокчейны и валидаторы.
Другими словами, это самый первый и лидирующий некастодиальный кошелек в экосистеме Cosmos, позволяющий сетям взаимодействовать через IBC, при этом выступая своеобразным пит-стопом для токенов.
Мы успешно завершили тестовую интеграцию с кошельком Keplr и подали им заявку на добавление нашего блокчейна и токена DEL.
🔎 Почему это важно?
В последней версии White Paper один из разделов главы DSC посвящен интеграции с Ledger. Он и MetaMask — одни из главных провайдеров крипто кошельков, способных показать блокчейн Decimal большему количеству людей во всех уголках планеты. Кошелек Keplr имеет прямое отношение к нашей дорожной карте и развитию проекта — он существует в экосистеме Cosmos и поддерживает IBC. Поэтому, интеграция в кошелек Keplr — первый шаг по интеграции с инфраструкторой IBC.
🦊 Пока идет процесс добавления в Keplr, проходит тестирование в Ledger, напоминаем вам о завершении интеграции Decimal в MetaMask. Сейчас наша команда занимается автоматизацией процесса добавления, после которого для добавления потребуется нажать лишь одну кнопку. Разумеется, мы отдельно напишем инструкцию по взаимодействию с кошельком MetaMask и будем держать вас в курсе развития событий.
#кошелек #ledger #metamask

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда