Презентации для компаний г. Тюмень

В октябре продакт менеджер АР СОФТ Никита Чернов провел несколько встреч в Тюмени, в первом русском городе в Сибири, основанном в 1586 году, или, как его еще называют, в нефтегазовой столице России.

На месте строительства нового технологического объекта Газпромнефти были проведены испытания AR Trays Designer и AR Mobile. На стройплощадке пока есть только фундамент. Модель будущего производственного помещения была развернута сначала в очках смешанной реальности Microsoft HoloLens 2, а затем с помощью IPad.

Работе оборудования и программ не помешали ни отрицательная температура, ни снегопад. Виртуальная модель установилась точно по контуру фундамента. Большой интерес вызвала возможность контроля и планирования этапов строительства с помощью работы со слоями модели.

На встрече с одним из проектных институтов Тюмени договорились о партнерстве по развитию проектов дополненной реальности.

Для крупной строительной компании проведена презентация пилотного продукта VR Build Manager. VR продукт планируют использовать в качестве инструмента WOW эффекта во время демонстрации потенциальным покупателям их возможного будущего жилья.

Задать вопросы о наших разработках, договориться о презентации, узнать о вакансиях можно здесь:8 (800) 234-55-25 [email protected] vr-arsoft.com

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда