7 апреля 2021:

1. Ключ: Договорились о партнерстве с порталом https://прогосзаказ.рф.

2. Продвижение: (485млн.руб.) Коллцентр не запустили, на сегодня оплата и запуск пилотного обзвона первых 500 Заказчиков.

3. Торги: Непонимание по школе решаются в руководстве. Надеюсь сегодня начнем, наконец нормальную работу.

4. Партнеры: Портал Прогосзаказ.рф оказывает услуги по сопровождению Заказчиков. Тарифы намного более щадящие, чем Модуль Снаб в Контур.Закупки. Оба портала считают НМЦК по ценам из ранее заключенных другими Заказчиками контрактов, что не всегда отражает актуальные цены и ТЗ. В результате сотрудничества нашим функционалом определения НМЦК по актуальным ценам Поставщиков смогут воспользоваться тысячи Заказчиков-пользователей Прогосзаказ, а мы добавим себе функционал, необходимый нам для расчета НМЦК.

5. Разработка: Вернулись к работе, немного запаздываем, но до понедельника должны догнать запланированный темп по спринтам.

6. Инвестиции и финансы: Оплаты пошли. Но еще один транш придется привлекать. Плюс не рассчитаюсь с первым Инвестором, как было договорено. Запаздываем примерно на два месяца, что в целом неплохо, но не приятно.

7. Радуют ребята из Грядки-Сити в Томске, которым помогаю, как наставник. Наполнение отличное, планируют открывать новую точку, привлекли Партнеров. https://gryadkacity.ru

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда