30 июня - 4 июля 2021:

1. Ключ: Обработали базу РОПов по УрФО, подготовили первый вариант договора, завтра вычитываем. На втором этапе 23 контакта (в т.ч. 3 женщины), на 3 этапе 2 контакта, договоров пока 0. На этой неделе по плану подпишем первых Партнеров. В среду по плану Челябинск. Четверг, возможно, Тюмень.

2. Продвижение: (721,409)

+ Рассылка по остаткам УНП ничего не дала. Надо звонить.

+ Звонки по госзаказчикам тоже надо делать самому, прежде чем выгружать в коллцентр и ОП. Зато есть пара вариантов аутсорс-коллцентров и РОП с подбором ОП.

3. Торги: (9,325) Немного участвуем. Немного побеждаем. Ищем деньги на исполнение выигранных контрактов. Пока находим дороже, чем надо. Но зато собирается пул инвесторов.

4. Партнеры: Александр поделился проблемами с бывшим Партнером. Попробуем найти выход. В очередной раз убеждаюсь, что нужно скорее развивать нашу платформу, чтобы восстанавливать принципы купеческого слова, выводить его на уровень смарт-контрактов.

5. Разработка: Ждем релиз. И видео по последним доработкам. Дальше пойдем в СМЗ.

6. Инвестиции и финансы: Для частичного финансирования закупа Ильи писали потенциальным инвесторам. Благодаря этому взбодрили базу. Живых 20+ инвесторов есть. Нужна регулярность в предложениях, тогда сможем находить деньги, в том числе весьма крупные.

7. Франшиза: На этой неделе по плану подписание первых Партнеров. Первых 5 Партнеров подпишем по 500тр, дальше только по 1млн.руб.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда