Как продвигать свой личный бренд в социальных сетях

Привет начинающий блогер и будущая звезда интернета. В этой статье ты узнаешь, что такое личный бренд и что с ним делать? А ещё о моём интересном эксперименте. Читай до конца.

Личный бренд это лицо, которое рекламирует свою личность для выгодно финансовых условиях, продавая свой товар или продвигая свой бизнес.

Бизнес-рынок США активно «поставляет» личные бренды ― Джеф Безос, Илон Маск, Дональд и Иванка Трамп, Опра Уинфри, Ричард Брэнсон ― любой успешный в своей области профессионал, который грамотно сумел развить и продать свой имидж.

Но чтобы создать свой личный бренд, стать известной личностью, нужно по-настоящему вложить большие усилия и деньги. А парой бывает, что денег нет. Но к счастью есть способы, когда ты можешь начать с нуля, стать знаменитым и в дальшем продавать свои мерчи или вообще бизнес открыть. А может даже стать инвестором и хорошо подняться на акциях, стать миллионером. Впрочем одно другому не мешает. О способах начать с нуля, что и как делать, а что лучше не делать, я рассказываю на своём Телеграм канале Личный Бренд Ленивого Блогера.

И конечно же изюминка. Я провожу эксперимент. Рассказывая о самым популярных площадках на сегодняшний день: YouTube Instagram TikTok, я сам параллельно расскручиваю свой бренд. Но подписчики этого не знают.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда