Предисловие Энтузиаста

Дорогие пользователи замечательного сайта vc.ru, судите мое творчество на свое усмотрение, ведь каждый в праве думать и говорить то, что у него на уме, я лишь хочу сказать пару слов пользователям и администрации сайта и поблагодарить их за такой замечательный сайт, пользователем которого я не являлся до сегодняшнего дня, но часто читал статьи, написанные другими людьми.

Первым что хотелось бы сказать - я напишу много интересных и полезных постов, но каждому посту свое время. Настал тот момент, когда мне захотелось поделиться информацией, которую я впитывал годами в разных сферах жизни, но в основном эта информация будет связана с заработком и с мотивацией. Эти 2 темы больше мне по душе, так как я уже не раз начинал делал что-либо заново, ни раз я начинал осваивать новую для себя сферу и с уверенностью могу сказать: "Друзья, я могу вам дать реально качественной инфы, которую нельзя найти в мануалах, на разного рода складчинах, на нее нельзя записаться на курсах по "заработку" и т.д., ведь все они коммерческие проекты, направленные не на то, чтобы помочь людям, а в первую очередь они направленны на помощь самим себе, а если быть точнее, то они просто выжимают деньги из людей, которые хотят попробовать себя в новой для них сфере или просто заработать.

Каждую свою запись я буду подготавливать и стараться написать со смыслом и с максимальной полезностью. Для чего я хочу это сделать? Все очень просто, ведь нельзя брать в мире что-то на постоянной основе, нужно также что-то отдавать. Я не знаю внутренний голос мне подсказал или еще что-то в части того, что надо заняться написанием блогов, статей и т.п. Все произошло очень спонтанно и я решил сделать это. Just do it.

0
2 комментария
NADVooDoo

Я думаю, надо создать третий пост, о том как много есть что рассказать пользователям сайта)

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Иванов
Автор

ахахах) возможно)

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда