Банк ЗЕНИТ награжден за вклад в достижение целей устойчивого развития

Банк ЗЕНИТ стал лауреатом премии фонда «Даундсайд Ап» в номинации «За проявление высокой корпоративной ответственности и вклад в достижение целей устойчивого развития». Награда вручена банку за поддержку людей с синдромом Дауна в России в партнерстве с фондом «Синдром любви».

«Банк ЗЕНИТ на протяжении трех лет поддерживает подопечных благотворительного фонда «Синдром любви». Для нас уже стало доброй традицией в канун Нового года дарить им полезные подарки. В этом году, в преддверии 27-летия банка, мы запустили специальную акцию «Включите сердце», чтобы семьи, в которых живут особенные дети, подростки и взрослые, смогли получить бесплатную помощь. В дальнейшем банк продолжит вносить свой вклад в реализацию добрых инициатив фонда», — отметил Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко.

Помимо сотрудников Банка ЗЕНИТ, в акциях фонда активно участвуют клиенты и бизнес-партнеры кредитной организации. Все средства идут на оплату занятий с опытными логопедами, дефектологами и психологами, а также на приобретение методических пособий и комплектов специальной литературы.

0
1 комментарий
Bezoblachno

У вас бардак в офисах. Я видел уже три.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда