На краудфандинговой площадке kickstarter, стальная пластина размером 25*34см, собрала, более $1 300 000

Стальная пластина - MISEN

Интересный проект продолжается на площадке kickstarter, всего за несколько дней с момента запуска, было собрано $1 300 000 (95 213 430 рублей), на изготовление стальной пластины размером 25*34см для приготовления пищи в духовке.

Не зря говорят, что гениальность кроется в простоте, это и продемонстрировал авторы данного проекта, которые не стали заморачиваться с дизайном, а сделали весьма простую вещь и тем самым покорили сердца практически 12 000 участников, которые поддержали данную кампанию.

Авторы проекта говорят о том, что во время приготовления еды в духовке, температура сильно скачет, что в свою очередь приводит к неправильной прожарке пищи. Но если использовать их стальные пластины, то распределение происходит правильно и перепады температуры сокращаются в 5-10 раз и тем самым приготовление пищи происходит правильно и равномерно, а еда покрывается аппетитной корочкой.

По заявлению авторов, данные стальные пластины экологичные и прослужат не одно десятилетие.

Стоимость одной стальной пластины MISEN на данный момент составляет $55, после краудфандинга цена будет $65.

На момент публикации статьи, отметка собранных денег преодолела $1 300 000, хотя изначально авторы проекта, хотели собрать всего $25 000, а число поддержавших проект людей, составляет почти 12 000, до окончания проекта остается 19 дней.

Я представляю, сколько сейчас людей думают, как так, на обычный кусок стали собрать огромную сумму и сразу чешутся руки придумать что-то похожее.

Я хочу пожелать авторам этой кампании продолжать в том же духе и радовать нас новыми и интересными проектами. Название кампании – «The Misen Oven Steel»

0
3 комментария
Anna Petrova

Физики есть? Расскажите как оно всё на самом деле?

Ответить
Развернуть ветку
Make Luv

Миллениалы изобрели чугунную посуду. А, нет, еще не изобрели.

Ответить
Развернуть ветку
Ravshan Akhmedov
Автор

Да)), простая вещь которой пользовались наши бабушки, вдруг заходит на ура

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда