Как купить книгу на Amazon в 2022

В этой статье я расскажу, как можно покупать электронные книги и аудиокниги в онлайн-библиотеке Amazon Kindle. Без аккаунта на Amazon. Без долларов.

Два года назад я запустил сервис по переводу электронных книг. Одной из функций сервиса стала возможность переводить книги с Amazon Kindle. Прежде чем перевести книгу с Amazon, её необходимо купить. Так как в настоящий момент из-за того, что многие американские сервисы перестали принимать к оплате российские карты, пополнить свой счёт на Amazon стало крайне сложной задачей.

Однако потребность у многих наших клиентов читать зарубежные книги по-прежнему осталось. Пришлось разбираться с проблемой оплаты и заново выстраивать бизнес цепочки.

Как итог, запустили возможность купить и скачать любую электронную книгу Amazon (текстовую или аудиокнигу) в нашем сервисе Booken:

  • На форме заказа укажите ссылку на книгу на Amazon, которую нужно купить.
  • Укажите адрес своей электронной почты (на него пришлём книгу)
  • Выберите, в каком формате нужно прислать книгу (epub, fb2, pdf и др.)
  • И нажмите на кнопку «Купить книгу на Amazon»

После оформления заказа, на почту придёт ссылка на оплату полной стоимости книги в рублях.

Как правило, покупка книги занимает от нескольких минут до нескольких часов, зависит от очереди заказов. После того, как мы купим книгу на Amazon, мы сразу же вышлем её на ваш e-mail.

0
111 комментариев
Написать комментарий...
Надежда Гусева

Мне нужно было перевести 8 книг, это заняло на сайте всего около 1,5 часов. Оперативный и качественный перевод. Я очень довольна!

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Ефименко
Автор

Надежда, спасибо! 👍Всегда рады помочь.

Ответить
Развернуть ветку
108 комментариев
Раскрывать всегда