Фантастические твари: тайны Дамблдора - полный сценарий. Джоан Роулинг

19 июля на Amazon была издана книга Джоан Роулинг и Стива Кловза "Фантастические твари: тайны Дамблдора - полный сценарий" (Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore - The Complete Screenplay). В России книгу в оригинале можно купить через сервис Booken, там же можно заказать перевод этой книги на русский язык.

Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore - The Complete Screenplay (Joanne Rowling)

Профессор Альбус Дамблдор знает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд собирается захватить контроль над фантастическим миром. Не в силах остановить его в одиночку, он поручает магозоологу Ньюту Саламандеру возглавить бесстрашную команду волшебников, ведьм и одного храброго магла-пекаря. На опасном задании они сталкиваются со старыми и новыми зверями и с растущим легионом последователей Грин-де-Вальда. Но при таких высоких ставках, как долго Дамблдор может оставаться в стороне?

Официальный сценарий фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» является идеальным дополнением к фильму и предлагает читателям изучить каждую сцену полного оригинального сценария, написанного Джуан Роулинг и Стивом Кловзом. В издании также вошли закулисный контент и комментарии Дэвида Йейтса, Дэвида Хеймана, Джуда Лоу, Эдди Редмэйна, Коллин Этвуд и других.

0
5 комментариев
Юрий Болотов

да не понравилось вообще, атмосферу растеряли.

Ответить
Развернуть ветку
Биполярное мнение

да, прямо скажем, не очень вышло...

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Болотов

да это уже только ленивый не обсосал)

Ответить
Развернуть ветку
Биполярное мнение

ну я не ленивый))

Ответить
Развернуть ветку
Полина Калинина

После второго фильма вся вселенная превратилась для меня в запутанное генеалогическое дерево

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда