Фриланс в качестве основной работы

Удаленная работа открывает перед человеком большие возможности. Это то, к чему сегодня стремятся многие — стать фрилансером. Почему многих так это привлекает и почему вам нужно работать на фрилансе в качестве основного места для зарабатывания денег? Давайте разберемся.

Зачем нужна биржа фрилансеров?

Фриланс используется для поиска удаленной работы или подрядчика, который может выполнить нужную вам работу. Удаленное сотрудничество в последнее время становится все более популярным. Нет смысла нанимать сотрудника на постоянную работу для выполнения разовой работы. По этой причине работодатели предпочитают искать исполнителей на специализированных онлайн площадках.

Работая в компании, вы выполняете работу и получаете за нее фиксированную зарплату. Заказчик оплачивает работу менеджерам и другим посредникам, прежде чем деньги дойдут и до вас. Во фрилансе таких проблем нет, вы сами себе начальник и менеджер по работе с клиентами.

Вот некоторые преимущества фриланса:

  • Вы работаете тогда, когда хотите. Вы никому ничего не должны
  • Не нужно отдавать часть заработанных денег, посредникам или начальству
  • Вы сами устанавливаете стоимость работы. Если Вы не хотите выполнять работу, просто откажитесь от неё.
  • Большой выбор проектов, в которых вы можете принять участие.

Удаленная работа предлагает вам прекрасные возможности, которые вы редко видите где-либо еще. Например, возможность путешествовать. Вы можете работать из любой точки мира. Все, что вам нужно для работы, — это ноутбук и Интернет. Накопив хороший опыт, вы можете выполнять проекты на ходу, зарабатывая тем самым деньги. Это отличный способ совместить две, казалось бы, несовместимые вещи: работу и отдых. Кроме того, фриланс дает возможность чему-то научиться, совмещать учебу и работу. Например, работая в офисе, вам будет сложно найти время, чтобы узнать что-то новое. У фрилансеров есть такая возможность. Вы можете браться за меньшее количество проектов, чтобы иметь время для себя и тратить его с пользой, увеличивая свою базу знаний. Сейчас популярны сервисы за фиксированную оплату. Там выполняют удалённую работу (Фриланс) или «Физические» заказы в своем городе. Все услуги по фиксированным ценам. Фиксированная комиссия исполнителя, в случае успешного выполнения, соответственно все заказы проходят через безопасную сделку системы сайта. Любой пользователь может заполнить своё портфолио и его услуги появятся на бирже. Каждый наверное сам решает дорого ему или подходит такой вариант вот… Одно из преимуществ которое я нашел, заключается в том, что работает система быстрых заказов в один клик, без долгих обсуждений, круглосуточный вывод средств без выходных и праздников на популярные платежные системы. Для того чтобы ничего не потерялось реализована обычно функция мгновенных уведомлений о заказе в телеграм и на почту.

Фриланс дает людям возможность не привязывать себя к определенному месту. Вы можете в любой момент поменять локацию и уехать в другой город или даже страну, без каких-либо негативных последствий для вашей работы. Не ограничивайте себя, будьте свободным человеком.

0
2 комментария
Вячеслав Миник
Автор

Был у Вас опыт работы фриланс? В итоге работаете на себя или по найму??

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Миник
Автор

И еще расскажите сколько удалось заработать

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда