Оборудование барабанного грохота для просеивания ила и камней в тоннеле метро

Барабанный грохот - это своего рода просеивающее оборудование, которое классифицируется в зависимости от размера частиц материала. Его также можно назвать барабанным грохотом. Его технология относительно проста, и его часто можно широко использовать в шахтах, очистке ила, энергетики и других областях.
Особенности конструкции барабанного грохота для оборудования для просеивания ила и камней в щитовом туннеле метро:
1) Прочная конструкция рамы, прочное устройство передачи мощности
2) Прочная сварная конструкция рамы и конструкция компонентов из специальной стали.
3) Мощный двигатель может обеспечить надежную мощность и высокий крутящий момент для запуска и работы просеивающего и дробильного ковша.
4) Двигатель размещен внутри рамы, чтобы избежать внешних повреждений.
5) Протектор подшипника защищает подшипник от износа обрабатываемого материала.
1. Отверстие сита трудно заблокировать.
2. Плавная работа и низкий уровень шума.
3. Простая структура и удобное обслуживание.
4. Просеивающий барабан можно закрыть, его легко герметизировать и собирать пыль.
5. Вся машина отличается высокой надежностью и меньшими единовременными инвестициями.
6. Использование экрана из нержавеющей стали, экранирование, длительный срок службы.
Принцип работы барабанного грохота:
Роликовый блок расположен наклонно. Двигатель соединен с роликовым механизмом через редуктор и приводит роликовый механизм во вращение вокруг своей оси. Когда материал поступает в барабанное устройство, из-за наклона и вращения барабанного устройства квалифицированные материалы (продукты под грохотом) выгружаются через внешнее сито барабана, а некачественные материалы (продукты над грохотом) выгружаются. через конец барабана
Большое барабанное сито состоит из сетчатого фильтра из нержавеющей стали (внутренняя конструкция изготовлена ??из специального материала, а внешняя состоит из сварки прочной рамной конструкции и специальной стальной конструкции), оборудование приводится в движение импортным редуктором марки и резиновыми шинами всемирно известной марки и электрическое управление, мощность двигателя 2 × 30 кВт, номинальный крутящий момент подшипника: 22000 Нм, рабочая скорость: 1450 об/мин, вес: 15 тонн, может осуществлять повторную подачу, разделение положительного и отрицательного вращения, до очистки песка и гравия, с высокой устройство для промывки под давлением, может эффективно выполнять работы по распылению и удалению засоров, а также работы по очистке песка и гравия.Производительность обработки песка и гравия может достигать 500 т / ч. Его можно использовать в области разделения шахтного песка и гравия и инженерии по восстановлению почвы. .
В дополнение к оборудованию для контроля твердого бурового раствора в области бурения нефтяных месторождений, Brightway, как профессиональный производитель просеивающего оборудования, может обеспечить индивидуальное просеивание специальных материалов в области строительства тоннелей метро, ??строительства домкратов, добычи полезных ископаемых, восстановления почвы и реки. дноуглубительные работы Оборудование, оборудование для разделения шлама и строительство станций очистки шламовых вод и другие сферы деятельности. За подробностями обращайтесь по почте: [email protected]

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда