проект обработки буровых отходов

Brightway Охрана окружающей среды обработка буровых отходов и обработка бурового раствора без грунта заключается в контроле содержания воды в буровом шламе в буровом растворе, стабилизации характеристик жидкой фазы и достижении цели обезвоживания грунта, так что жидкость фаза не повреждена., встречайте утилизацию вторичного впрыска.

проект обработки буровых отходов 1Система состоит из вибрационного грохота, центрифуги и резервуара и в основном используется для обработки жидких отходов и хвостов бурового раствора на водной основе.

Преимущества. Грязь после обработки может быть переработана и использована повторно, но недостатком является то, что содержание воды в твердой фазе после обработки велико.проект обработки буровых отходов 2Система в основном состоит из центрифуги, центрифуги и резервуара и в основном используется для обработки различных буровых растворов на нефтяной основе, растворов на водной основе и хвостов. После обработки твердая фаза содержит масло и мало воды.проект обработки буровых отходов 3Система очистки нефтесодержащих отходов бурового шлама (система обработки буровых отходов) обычно включает в себя сушильный вибросито, сушилку бурового шлама, экологически чистую центрифугу, винтовой конвейер, винтовой насос и т. Д. Это оборудование, не предназначенное для посадки бурового раствора, может быть объединено с научной точки зрения и настроено в соответствии со свойствами отработанного раствора, отсеиваемого системой контроля бурового раствора на месте.Технические инженеры Brightway могут спроектировать и настроить программу системы оборудования для предотвращения высадки бурового раствора в соответствии с условиями буровой площадки заказчика. Приглашаем клиентов и друзей посетить завод и обсудить сотрудничество!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда