Пилигримам в мире интернет-маркетинга. Начало

Когда-то очень давно мой отец притащил домой компьютер с пузатым монитором. Не знаю, где он его нашёл, но слова, которые были произнесены далее, засели у меня в голове надолго: "За этой штуковиной будущее, она принесет тебе заработок!"
Были ли это слова проведения? Не могу сказать... Скорее отец не хотел, чтобы его дети трудились всю жизнь на заводе как он. Но предсказание сбылось и бизнес ворвался в мир интернета.

Сегодня я не могу представить дни без подписки на спотифай, любимых шоу и сериалов. Без доставки еды и Алиэкспресса. Все это стало частью жизни каждого и от этого блага сложно отказаться. Людям стало удобнее искать товары и услуги в интернете, быстро, без газет. Даже услышав рекламу на радио или по телевизору, мы идем в сеть. Бизнес это понимает и теперь каждый рвется за клиентами именно туда.

По счастливым обстоятельствам я устроился в компанию, которая занимается интернет-маркетингом, а если быть точным, мы создаем сайты и продвигаем их. На практике мне пришлось столкнуться с большим количеством вопросов и проблем. Многие из них однотипны и я подумал, что пора бы завести свой блог. Поделиться опытом и рассказать вещи, которые будут полезны бизнесу или таким же пилигримам в мире маркетинга как я.
Не судите строго, я стараюсь донести информацию простым языком, без лишнего пафоса в словах. Так, чтобы было понятно мне самому.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда