Как не купить PS5 на Ozon на закрытой распродаже 16.12.2021. Спойлер: если ты живешь в Москве и МО

Итак, в марте этого года я не купил PS5 и об этом написал небольшой отзыв - получил тонну хейта. Было чувство, что я на на Дзене в разделе про поезда и занятую нижнюю полку.

В этом году купить PS5 без анти-фрод мер практически невозможно, да я и не перекуп, меня устроит покупка на закрытой распродаже Ozon или через М.Видео (у меня есть за последний год немало покупок дисков для PS4, по идее прохожу по их требованиям, но предложение не получал) с покупкой дисков и/или геймпада.

Все желающие могут ознакомиться с предложением Ozon по распродаже 16.12 по ссылке:

Условия простые и незамысловатые: одна консоль в одни руки и купить надо комплектом обязательно (консоль+геймпад/подписки/игры).

Но самым прекрасным пунктом является пункт 2.4:

То есть как бы Москва теперь точно не Россия, но область то чем провинилась? По заявлению поддержки Озона нарушения прав потребителей они не допускают:

Юристы есть? Кажется, действительно, все в рамках закона - это же акция или распродажа или что? Однако, ситуация не очень...

Тем не менее, если даже эти условия соблюдать, то все равно правила прописаны криво: согласно пункту 1.4 распродажа уже прошла 6 декабря так что сливаем воду:

Теперь точно нужны юристы, которые скажут что эти правила недействительны))

Жду хейта и ненависти и всех вас обнимаю))

#Озон #Ozon #Жалоба #Акция #PS5 #SONY

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Ozon

Руслан, добрый день. Участников распродажи выбирает программа случайным образом из числа тех, кто наиболее часто посещал на сайте раздел с консолями, но в течение года не покупал у нас PS5. Так как консолей очень ограниченное количество, к сожалению, попадут в распродажу не все желающие. Что касается сроков проведения в полных условиях акции - скоро поправим, это, действительно, опечатка. Актуальные сроки проведения акции - с 12 часов 00 минут "16" декабря 2021 г. по 23 часов 59 минут "16" декабря 2021 г. Время московское.

Ответить
Развернуть ветку
Рулон Бобоев
Автор

Спасибо за ответ! Тем не менее, я именно Рулон, а не Руслан это разные имена в нашем ауле.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Erokhin

И в фамилии первая буква лишняя?

Ответить
Развернуть ветку
Рулон Бобоев
Автор

Нет, фамилия такая исконно русская!!!

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Лето

Это очень здорово что Москва и МО не участвовали в акции благодаря чему я наконец-то смог купить себе консоль. Отличный подарок от Мвидео на Новый год! А тебе автор зачем еще консоли если у тебя уже есть и как ты утверждаешь ты не перекуп?

Ответить
Развернуть ветку
Рулон Бобоев
Автор

Спасибо, что внимательно читали) Даже не заметил как стал обладателем пс5 внезапно для себя) у меня есть пс4про на которую я часто покупал диски в мвидео. Насчет того, что Москва не участвовала это правда хорошо - тут у кого есть возможности давно купили уже ее, а остальным и не надо) все правильно - зажрались в своей белокаменной! Ну и да, акция была на озоне, а в мвидео хотя бы не обещают ничего.

Ответить
Развернуть ветку
Рулон Бобоев
Автор

Такие умнички, начали минусики ставить - не стесняйтесь пишити и комментики) реальное дно как дзен же - истерички собрались)

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда