Наверно это все случайности

Знаете, люди в своей жизни совершают так много всего что порой все грани сливаются воедино. И уже нет не светлой стороны, не темной стороны, а есть просто цели и возможности. Кто-то хочет много ресурсов, но не знает для чего конкретно. То есть просто хочет жить хорошо, но как это хорошо он сам не знает.

Кто-то ищет понимание и защиты, но что-то получить что-то надо что-то и отдать. Но не каждый человек готов изменить себя. Очень трудно порой объяснить, что жить в страхе, когда у тебя есть человек, который готов помочь не очень разумно и перспективно. Как говориться надо уметь слушать, а не думать, что я умный я все решу.

Иногда позиция человека может менять как ветер. Сейчас он говорил одно, а завтра второе. Примеры тому. Куча моих знакомых разных полов говорили, что именно это и не нужно. Но как только они находили интересного для себя или человека, или занятие они тут же меняли свое мнение.

Со временем моим любимым занятием стало предсказание событие. Но это все моё предсказание которые никогда не оправдаются. Но это больше аналитика событий. Но делаю это чисто для себя. И иногда мне становится страшно что мои какие-то слова со временем становятся реальными. И что самое главное это все так спонтанно. Ведь развитие событие может быть много. Иногда я даже говорю себе, что надо меньше об этом думать ведь не всегда вот эти выводы идут к позитивному финалу. Или это все моя паранойя и это все случайности.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда