Heineken сообщил о назначении нового директора по персоналу в России

С 4 октября к команде HEINEKEN Russia присоединяется Ольга Флоренцева в роли нового директора по персоналу. Также Ольга войдет в состав локального совета директоров.

На новой должности Ольга Флоренцева продолжит укреплять и развивать сильный бренд компании. Приоритетными направлениями в работе Ольги станут: усиление практик управления талантами и развития лидерства, укрепление организационного климата компании, ориентированного на инклюзивность, многообразие и наделение полномочиями, а также активное сотрудничество в создании единой функции HR по всему HEINEKEN.

Ольга Флоренцева имеет 17-летний стаж в области управления персоналом в нескольких крупных международных компаниях России. До прихода в HEINEKEN она в течение 9 лет работала директором по персоналу в медиа группе Dentsu Aegis. На этой позиции Ольга внедрила общую систему управления эффективностью сотрудников и совместно с советом директоров разработала единую корпоративную культуру в компании. До Dentsu Aegis Ольга работала директором по персоналу в компании Shiseido Cosmetics в России, где с нуля построила HR-функцию. А начала свою карьеру в Ernst & Young, где в течение 7 лет развивала свои компетенции и знания в HR и юридической сфере, а также лидерские навыки на различных должностях.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда