Разработка резидента «Жигулевской долины» улучшает управляемость «LADA VESTA»

Резидент «Жигулевской долины» ООО «Автопродукт» производит уникальные автокомпоненты и запасные части, улучшающие управляемость, безопасность и надежность автомобиля.

В 2014 году компания зашла на территорию технопарка «Жигулевская долина» с проектом «Разработка и запуск в производство кит-комплектов платформы CROSS 2WD, обеспечивающих улучшение ходовых качеств автомобиля в широком диапазоне дорожных условий». Используя целый спектр мер поддержки, за несколько лет компания не только спроектировала, но и успешно запустила производство автокомпонентов собственной разработки с новыми функциями.

«Сегодня в «Жигулевской долине» развивается более 280 инновационных проектов, создано более 2000 рабочих мест. Каждый резидент «Жигулевской долины» может обратиться за консультационной, образовательной, имущественной поддержкой, помощью в поиске источников финансирования, в том числе – посредством привлечения ресурсов федеральных институтов развития», - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Проконсультироваться по мерам поддержки и вопросу получения статуса резидента «Жигулевской долины» можно в Агентстве по привлечению инвестиций Самарской области по телефону +7 (846) 375-03-05 или оставить заявку на сайте investinsamara.ru.

0
1 комментарий
Лидия Мартин

«Жигулевская долина» 😂😂😂
Это сочетание несочетаемого сделал мое утро.

P.s. Текст не читала)

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда