Джентльменский набор приложений для смартфона в 2021 году

Четыре месяца назад я поменяла телефон. И благодаря ему за это время уже не только отбила его стоимость, но и вышла в плюс. С хорошим смартфоном в 2021 году сделать это несложно, главное рационально использовать все его возможности. Мне в этом помогают приложения. Они заменяют личного ассистента, финансового консультанта, копилку, кошелек, спортзал и многое другое.

Наверняка у вас уже куча различных приложений для подсчета калорий, медитаций, тренировок и обработки фотографий, но только в одни вы заходите ежедневно, если не ежечасно (привет, Instagram), а другие пылятся в папке до следующей попытки похудеть (здравствуй, FatSecret).

Я составила свой ТОП-5 незаменимых приложений в 2021 году, которые берегут мои главные ресурсы: деньги и время и точно помогут вам.

CoinKeeper

В приложение можно импортировать карты из разных банков и отслеживать все операции разом. Создавайте собственные категории для учёта расходов и устанавливайте лимиты для их отслеживания. Так можно быстро накопить на новую приставку или хлебопечку. Единственный минус: самые классные возможности приложения открываются только после покупки платной версии.

Alarmy

Если вы, как и я, относитесь к категории любителей поспать «ёще пять минуточек», то приложение станет вашим незаменимым помощником в борьбе с этой зависимостью. Тут можно самостоятельно выбрать способ отключения будильника и, поверьте, 78 + 34 спросонья кажется примером из высшей математики.

Плюшки

Приложение весит всего 19 Мб и экономит полтора килограмма места в сумке. Оно сохраняет все ваши скидочные карты из разных магазинов. Больше не приходится краснеть и тупить на кассе любимого магазина, потому что его карта всегда вверху списка. Классно, что теперь, благодаря Плюшкам, я могу поделиться своей максимальной скидкой в Летуаль с мамой.

Avocation

В приложении можно создавать привычки и планировать распорядок дня. В разделе статистики можно посмотреть на результаты, которые достиг за день или неделю. Мне очень понравилась идея с виртуальными растениями. Каждая выполненная задача — это удобрение. Здесь же есть короткие и интересные уроки с научными фактами о выработке привычек и лайфхаки для успешного достижения целей.

Правое полушарие интроверта

Режимом многозадачности уже сложно кого-то удивить, но как оставаться максимально продуктивным и при этом успевать за всеми новостями и трендами. Лекции об искусстве, психологии и науке быстро и простыми словами. Можно слушать за рулем до работы и потом обсуждать интересные темы с коллегами. Бесплатно можно пользоваться приложением всего неделю, затем с вас спишутся деньги, если не отменить подписку.

Если бы вас попросили выбрать 5 самых полезных приложений для телефона, какими бы они были?

0
4 комментария
olga shnyreva

Со всеми планировщиками проблемы, не пользуюсь, не идёт! Как себя заставить.  Из постоянных приложений - Яндекс музыка и Букмейт. О кошельках недавно только узнала, думала какой скачать и забыла. Попробую Плюшки, они бесплатные? 

Ответить
Развернуть ветку
Алевтина Батурина
Автор

Бесплатные, да) Кстати, Букмейт - единственное "книжное" приложение, которое мне зашло)

Ответить
Развернуть ветку
Rodeus

Про Google Pay стоило написать

Ответить
Развернуть ветку
Алевтина Батурина
Автор

Ну хотелось не банального обзора ))

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда