Самые важные новости криптовалют!

Всем привет! Кратко о самых важных новостях в мире криптовалют. Не забывайте о проекте который проходит у меня в телеграм канале.

Самая большая однодневная печать USDC

Приток $ 3 млрд USDC ставит общее предложение stablecoin около $14,4 млрд, достигая более четверти рыночной капитализации Tether.

30 апреля было напечатано больше монет USD (USDC) чем когда-либо за все время существования долларового stablecoin, поскольку одним махом было отчеканено чуть более 3 миллиардов долларов.

Circle, основавшая USD Coin в сочетании с известной криптовалютной биржей Coinbase, недавно объявила, что подключилась к Нью-йоркскому Signature Bank, чтобы обеспечить поддержку USD Coin соответствующими резервами. Монета USD, как сообщается, подкреплена сочетанием денежных средств и краткосрочных казначейских облигаций США.

Биткойн достигает $57K.

Сумасшедшие несколько часов наблюдают возвращение волатильности, когда спотовые покупатели заметно превосходят трейдеров с кредитным плечом.

Биткойн отвоевал $57 000 30 апреля. Мои поздравления.

Турция заключила в тюрьму 6 человек в связи с пропажей генерального директора криптобиржи Thodex.

Арестованные братья и сестры пропавшего генерального директора Thodex, как сообщается, владеют криптографией на миллионы долларов.

Турецкие власти продвигаются с расследованием местной криптовалютной биржи Thodex, которая резко прекратила торговлюна прошлой неделе.

В четверг турецкий суд заключил в тюрьму шестерых подозреваемых в ожидании суда, включая братьев и сестер пропавшего генерального директора и старших сотрудников компании, сообщает Reuters.

Что вы думаете по данному поводу?

Ripple хочет выйти на публику после урегулирования иска SEC, говорит генеральный директор SBI

Крупнейший сторонний акционер Ripple считает, что фирма, связанная с XRP, станет публичной вскоре после урегулирования своего иска с SEC.

По словам генерального директора SBI Group, крупная криптовалютная компания Ripple не отказалась от своих планов стать публичной, несмотря на продолжающуюся судебную тяжбу с американскими регуляторами.

Ждем 2.5$, такой рост вполне возможен на фоне последних событий.

Всем спасибо за внимание до скорых встреч. Поддержи канал подпиской.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда