{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Как за 1 месяц и 164 000р сделать экспертному блогу по трейдингу 5500 подписчиков с ROI 1700% +

Привет, меня зовут Игорь, и я уже порядка полутора лет занимаюсь трафиком для экспертных блогов и инфобизнеса. Я один из немногих специалистов, который умеет выстраивать качественные и прогнозируемые системы трафика для экспертных блогов, с ценой за подписчика сильно ниже рынка, с сохранением качества трафика.

Это блог Сергея, один из моих любимых клиентов. Он трейдер, запускает обучение по трейдингу.

В конце июле он обратился ко мне за трафиком, его задачей было за 160 000р привести порядка 4000 подписчиков. KPI был до 35р за человека, что достаточно не плохо.

В целом, в экспертные блоги с каждым днем цена за целевого подписчика все сильнее и сильнее растет, ввиду того что постоянно появляются различные эксперты, которые так же продвигают блоги и так же таргетируются на людей, на которых таргетируемся мы, и цена за внимание человека сильно растет.

Раньше, в мой блог по таргету (кстати, вот ссылочка instagram.com/design_sti) ну приблизительно год назад, средняя цена за подписчика была 25р, сейчас цена варируется 35-40, и речь идет о целевых.

То есть люди нужны были достаточно платежеспособные и взрослые.

С чего началась работа?

Ну по целевой аудитории было все просто, нужны были люди, которые что то знают о трейдинге. Какие то гендерные признаки, возраст, пол, семейное положение, вкусовые предпочтения, и так далее, этого ничего не нужно.

Первым делом я полез смотреть в блог, все ли там хорошо с точки зрения контента и визуала. Там все оказалось достаточно не плохо, что меня сильно порадовало

ЕСЛИ У ВАС СЛАБО ОФОРМЛЕН БЛОГ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОФОРМЛЕНИЯ И ВИЗУАЛА, ЛИБО СЛАБЫЙ КОНТЕНТ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПОЛЕЗНОСТИ, ТО ЦЕНА ЗА ПОДПИСЧИКА БУДЕТ СИЛЬНО ВЫШЕ

Ну я думаю этот момент вам не нужно объяснять)

Какая стратегия отлива была выбрана?

Я решил отливать на лид магнит. На данный момент это одна из самых рабочих стратегий отлива трафика. Именно с этим инструментом можно привлекать подписчиков сильно дешевле рынка.

Но тут есть важный нюанс, что какашка за пятнашку тут не прокатит, тут нужно реально во-первых, упороться в контент, сделать лидмагнит действительно ценным, и во-вторых, с точки зрения копирайтинга все это дело выкрутить, но всех секретов я раскрывать не буду :)

Какие были креативы?

Ввиду моего опыта отлива, я четко знаю какие креативы заходят с первого раза, а какие нет, в целом, у всех экспертных блогов принцип отлива трафика один, есть переменные, но структура одна, я четко понимал что нужно сделать что бы генерировать много дешевых и целевых людей, и я сделал это:

Это один из 7 убойных креативов которые давали вот такие результаты:

И примерно так шли подписки:

Отмечу, это была аудитория от 25-30р, РФ, в частности города миллионники.

Ну и скрин рекламного кабинета за те периоды:

CTR 6% +, очень хорошие и сильные показатели которые давали очень хорошие результаты. Для кого то это может показаться чем то нереальным, для меня - обычные показатели, потому что я знаю принципы отлива, и что конкретно влияет на результат.

По поводу аудитории...

Скажу сразу, я не сторонник интересов, и супер узких сегментаций, я лью всегда на широкую, это РФ или СНГ. Потому что оптимизация у фейсбука работает таким образом, что все показы и бюджет будет идти на ту аудиторию, которая делает и оставляет целевые действия, исходя из этого, какой смысл сужать аудиторию, пусть креатив создаст нам нужную аудиторию, ФБ это подхватит и будет лить на нее

Ну а дальше...

Дальше я просто взял и масштабировал данный успех. По итогу, в сутки у нас приходило в среднем около 300 - 500 подписчиков, тратили около 10 000 - 12 000р в сутки, и по итогу, получились такие цифры:

И по итогу с моего трафика получилось за 164 000р привести 5500 подписчиков с ценой в 29р за человека.

(На скрине показан диалог с продюссером данного эксперта)

Ну а на выходе получилось окупить данных подписчиков более чем в 10 раз, что считаю тоже не плохим результатом)

Ну и отзыв :)

Не красноречивый, но мне в целом отзывы и не нужны)

Ну и финальный скрин с кабинета:

Проблема трафика, в особенности на экспертные блоги - это одна из самых главных проблем на рынке. Внимание человека дорожает с каждым днем, без преувеличений, различная реклама прибавляется в геометрической прогрессии, и большинство таргетологов не могут в нынешних реалиях делать дешевые и качественные результаты, ввиду того что мыслят как толпа, мой подход отличается от подхода большинства таргетологов

Мой подход основан на убойном продающем копирайтинге, на том, чего не понимают 80% таргетологов

Именно это позволяет мне делать клиентам результаты, о которых мечтают другие таргетологи и их клиенты.

За все время работы с экспертными блогами и инфобизнесом мне удалось вывести прогнозируемую систему качественного трафика.

Это значит то, что у меня есть готовые шаблоны и наработки, которые работают в 82% нишах, и дают дешевые результаты ниже рынка с сохранением качества приходящей аудитории.

Как вы поняли из статьи выше, я достаточно высококвалифицированный специалист по привлечению трафика в экспертные блоги. Я владею различными малоизвестными техниками в копирайтинге, маркетинге, о которых другие таргетологи даже догадываться не могут.

Что я предлагаю конкретно?

Я предлагаю тебе бесплатную консультацию, где я выдам тебе готовую стратегию по созданию системы качественного трафика под твой проект.

Чем я могу помочь?

  • Решу твою проблему с привлечением качественного и прогнозируемого трафика под твой проект.
  • Я продаю готовое решение под твой проект, у меня уже есть готовые наработки и связки которые дают нужные показатели после первого запуска рекламной кампании
  • Тебе больше не придется возиться в скучном кабинете, или искать других горе таргетологов которые сольют твой бюжет

Как это будет все проходить?

Для начала, я задам ряд вопросов которые помогут мне более тщательно погрузиться в ваш проект, после чего мне нужно будет некоторое время что бы выработать индивидуальное решение и предложение.

После чего мы свяжемся в зуме, где я выдам бесплатно ту стратегию которую я подготовил.

Сколько стоит консультация?

Но в таком случае, в чем мой интерес проводить ее бесплатно? Ну потому что тут выигрываешь не только ты, но и я.

Я либо получу классного клиента себе в работу, и сделаю ему крутой результат, либо получу отзыв о своей бесплатной консультации.

Почему вы должны тратить свое время?

Потому что я вам дам ценнейшие инструменты для успешной реализации системы прогнозируемого трафика на экспертный блог. Я передам вам весь тот опыт, который я накопил и который мне стоил более 10 000 000р суммарно отлитого бюджета на экспертные блоги и в целом инфобизнес.

Я поделюсь своими секретами которые мне позволяют делать результаты, которые я описал выше в на примере Сергея.

ЭТО БУДЕТ НЕ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОДАЖА В СТИЛЕ "КУПИ КУПИ КУПИ"

Моя задача - в первую очередь выдать тебе жирную порцию полезных инструментов которые ты сможешь применить в своем проекте, а дальше, я без каких либо надавливаний и агрессивных продаж выдвину свое предложение, после которого у тебя останется всего два варианта:

Тебе действительно понравится мое предложение, и я избавлю тебя от всей скучной текучки в рекламном кабинете, возьму на себя комплексно весь процесс привлечения трафика, и наконец, покажу и сделаю тебе результаты, после которых ты будешь меня советовать абсолютно всем своим коллегам :)

Ты откажешься от моего предложения, и будешь применять сам все те фишки, которые я дам тебе на бесплатной консультации. И будешь получать результат.

И признаюсь честно, второй вариант - самый легкий путь решения проблемы. Лучше отдать реализацию в те руки, которые делали это уже огромное количество раз

Я прошел достаточно большой и тернистый путь в работе с трафиком на экспертные блоги, и я как никто другой знаю все тонкости и нюансы настройки, у меня действительно есть уже готовые решения под твой проект.

Как работает большинство таргетологов:

Они все разрабатывают с нуля. Это неопределенность в проекте и в нише, когда ты не знаешь что лучше всего работает в трафике для конкретного сегмента блогов, или в целом в нише, что повышает риск слить бюджет или получить дорогие результаты.

Я иду другим путем, за все полтора года работы я выработал готовые решения под экспертные блоги которые позволяют получать целевых и дешевых подписчиков.

Я не гадаю что зайдет а что нет, у меня заранее есть готовая система и план

И на бесплатной консультации я готов поделиться этим планом с тобой, под твой проект. После чего ты выберешь, либо двигаться и реализовывать эту стратегию самому, либо отдать это в опытные руки, под реализацию профессионала.

Но что бы мне найти эту систему, мне пришлось...

Мне пришлось пропустить через себя десятки ниш по инфобизнесу и экспертным блогам. От ниши по обучению фитнес тренеров, до ниши по выпечки трюфеля в домашних условиях и заработку на них. Мне пришлось потратить личных 1 600 000р на свой блог что бы нащупать эту систему. На это у меня потребовался год, год на то, что бы найти тут систему отлива трафика на экспертные блоги и инфобизнес, которая дает безошибочный и прогнозируемый результат.

Это все интересно, но какие условия работы со мной?

Создание индивидуальной системы привлечения качественного трафика под экспертный блог под ключ стоит 40 000р.

Тебе не придется платить всю сумму. Я понимаю что у тебя есть сомнения, какие либо риски, по этому эту сумму мы поделим пополам. На предоплату, и оплату после конкретного результата, 50/50.

Я думаю не стоит расписывать выгодность предложения, потому что, в 21 веке качественный и дешевый трафик на вес золота, ценность сделки сильно перевешивает цену, потому что вы сможете забыть о проблемах с трафиком, банами аккаунтов, нецелевых и дорогих подписчиков, и низких обьемах.

Полную программу я расскажу на нашей индивидуальной консультации

И я даю слово, там не будет агрессивных продаж и эмоциональных надавливаний, я не сторонник таких продаж, потому что от них лишь один негатив и неприятное послевкусие, моя цель - дать тебе полезный и жирный контент, и озвучить свое предложение, после чего вы сами примите решение о нашей дальнейшей работе, без каких либо эмоциональных надавливаний, вся наша консультация будет проходить достаточно комфортно для вас.

У меня есть всего 4 места

4 места на бесплатную консультацию в сентябре. И это не очередной продающий триггер. На данный момент, мы перестали работать с одним из продюсерских центров, ввиду того что они останавливают трафик до конца года, и у меня высвободилось ровно 4 места, 4 счастливчиков я могу взять к себе в работу, как только я их наберу, а это произойдет быстро, то я выключаю трафик на эту статью и углубляюсь в проекты.

Что нужно делать?

Если вы хотите попасть на бесплатную консультацию, то можете написать мне любой из мессенджеров слово "консультация", и я с удовольствием вам отвечу )

Телеграм - https://t.me/stepanovv_igor

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда