Краудфандинговая платформа, базирующаяся в Японии, Airfunding теперь доступна в России и Украине

Airfunding, глобальная краудфандинговая платформа, основанная на добровольных пожертвованиях, открывает свои двери для россиян и украинцев.

Kiheitai Inc., цифровая компания из Токио, недавно запустила свой краудфандинговый сайт под названием Airfunding в России и Украине. Airfunding - это платформа по сбору средств, которая специализируется на небольших проектах, реализуемых отдельными лицами, группами или местными НПО для личных целей, общественных инициатив, мероприятий или всего, что требует финансирования. Это универсальная краудфандинговая платформа, поэтому владельцы проектов получают всю собранную сумму, даже если цель проекта не была достигнута.

Зачем нужна универсальная платформа?

«Мы считаем, что даже небольшая сумма денег будет реальной помощью для владельцев проектов. Вот почему мы решили создать универсальную платформу. Наша бизнес-модель опирается на пожертвовании. По сути, это всего лишь комиссия, но, когда вы поддерживаете проект, вы можете давать чаевые в процентах от суммы»

Риосуке Абэ, генеральный директор и соучредитель Kiheitai Inc.

Помощь оказывается без каких-либо ограничений и препятствий, у Airfunding более 10 000 000 сторонников по всему миру, и к нему можно получить доступ в более чем 200 странах. Использование Airfunding бесплатное, любой желающий может зарегистрироваться и начать создавать проекты менее чем за 5 минут.

Один из самых успешных проектов принадлежит Серафиме Саханович, фигуристке из России, живущей в Санкт-Петербурге, которой необходимо собрать средства для продолжения своей спортивной карьеры. На сегодняшний день ее проект собрал пожертвований в размере 1,866$, чтобы помочь Серафиме продолжить достигать спортивных успехов. Airfunding - это глобальная краудфандинговая платформа типа пожертвований, которая позволяет людям не только открывать проекты, но и делать пожертвования и делиться ими в социальных сетях, чтобы другие люди также могли помочь.

В нынешней ситуации в мире, когда многие люди остро нуждаются в поддержке, Airfunding преодолел разрыв барьеров, чтобы люди могли помогать друг другу. Теперь люди могут обращаться за помощью и оказывать поддержку практически любому человеку в мире.

Открывая двери для России и Украины, Airfunding надеется привлечь больше людей для создания большего количества проектов, будь то личных, общественных или любых других (чтобы мир увидел их и поддержал).

Контактная информация

Организация: Airfunding Kiheitai Inc.

Адрес: Мацура, корп. 5F 1-9-6 Сиба Минато-ку Токио 105-0014 Япония

Телефон: +81 03-6277-8045

Сайт: www.airfunding.net

Эл. почта: [email protected]

0
1 комментарий
Kirill Shchigolev

ООО! Отлично! Новая краундфайдинговая платформа) Пойду регать проект. Спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда