Тен - бесчестный продавец. Неужели рынок недвижимости настолько алчен и беспринципен?

В силу жизненных обстоятельств у меня есть квартира, которую я не могу продать еще года 4-5, находится она в тмутаракани и цены там год от года падают, как вложение в недвижимость - крайне плохой вариант. Но такие обстоятельства.

Я считала, что моя возможность купить квартиру в городе и в районе, где я реально сейчас живу, - не реальна, простите за тавтологию. Но случилось чудо (а так же упорный труд) и такая возможность забрезжила. Я на радостях позвонила в первую попавшуюся компанию недвижимости, чтобы выяснить, смогу ли я вообще получить ипотеку.

Это оказался ТЭН-девелопмент. Мои родители там присматривали квартиру с риэлтором и я решила тоже посмотреть. Я в их "недвижимые" дела не сильно вникала. Позвонила, толком ничего не выяснила. Но в желании все выяснить укрепилась.

Связалась с риэлтором родителей, начали активно прорабатывать мои возможности. изыскали, подготовили почву. Рассматривали разные квартиры. всплыл этот тен. И знаете что? Они сказали моему риэлтору, что их продавец активно со мной работает!

Вот с такой лживой компанией (лживый сотрудник, работающий в компании, или лживые правила - это всё характеризует компанию в целом) очень боязно теперь иметь дело. Одна ложка дегтя. Вероятно, я когда-нибудь и буду покупать квартиру этого застройщика, но точно не у этого застройщика. Продавца буду выбирать другого.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда