Деловые туры в Испанию для предпринимателей из России и стран СНГ

деловые туры в Испанию Евразийский бизнес-альянс

Евразийский бизнес-альянс организует деловые туры в Испанию по инновационной программе art’e. В рамках включенных мероприятий можно ознакомиться с культурой страны, особенностями ведения бизнеса в южной Европе, перспективными направлениями для инвестиций и совместить отдых с наработкой полезных контактов. Нет ничего эффективнее личного визита и прямых переговоров – такие возможности получают наши клиенты и партнеры. Далее рассмотрим вопрос подробно.

Деловая поездка в Испанию – это интересно и доступно

Art’e представляет собой уникальную программу авторского отдыха и, после ряда важных обновлений, включает в себя:

  • Официальную часть. В данных рамках осуществляются визиты на деловые мероприятия, в аристократические клубы. Цель – познакомиться со спецификой ведения бизнеса в Южной Европе, установить контакты с владельцами ключевых отраслевых компаний, обменяться опытом.
  • Гастрономический тур по лучшим ресторанам и семейным кафе страны (отмечены звездами Мишлен – высшим знаком качества). Вкусная кухня здесь совмещается с изучением особенностей развития данной индустрии в Испании. Кроме того, предусмотрено посещение «классических» национальных рынков, дегустации, мастер-классы по приготовлению блюд и сбору урожай. Также наши партнеры познакомятся с традиционными производствами местных мастеров. В завершении дня – неформальный ужин в семьях местных предпринимателей.
  • Деловая поездка в Испанию предполагает и знакомство с культурой страны, ее известными памятниками и достопримечательностями, среди которых старинные фабрики с уникальными технологиями. Большинство таких предприятий закрыты для широкой публики и визиты возможны только в рамках специально организованных мероприятий, включенных в программу Art’e.

Узнать больше:

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда