Агрологистика, теплицы и испанские технологии для Центральной Азии

Агрологистика, теплицы и испанские технологии представляют интерес для стран Центральной Азии, особенно для Узбекистана, куда большая группа испанских бизнесменов прибыла с деловой миссией, организованной Евразийским бизнес-альянсом.

На встречах, проведенных с представителями органов власти, предпринимателями и руководителями отраслевых компаний, обсуждались различные интересующие темы, среди которых можно выделить: производство, монтаж и обслуживание теплиц; создание холодильных систем для продуктов; создание, оптимизация и администрирование агропромышленных логистических центров в стране, а также техническую помощь в посеве и выращивании экспортной продукции.

Проект по поставке испанских теплиц на экспорт

Один из проектов, активно развиваемых Евразийским бизнес-альянсом, является строительство теплиц и предоставление связанных услуг. В этом смысле с местными властями обсуждались существующие возможности для включения испанских компаний, являющихся членами ACE, в проекты, разрабатываемые в стране, а также условия участия. Были проанализированы механизмы взаимодействия, а также способы финансирования инициатив.

Подробности:

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда