Можно ли заработать подростку? Топ 3 варианта

P.S вопрос остался открытым

Каждый в подростковом возрасте хотел/хочет иметь личные деньги. Не те карманные по 500 (если было бы больше, вы бы сюда не заглянули). Но больше не дают, и выход остаётся один— иди работай. Ну давайте поработаем!

Интернет

В 21 веке с любой проблемой или вопросим можно обратиться в интернет, и он вам поможет. Первое и самое удобное место работы для подростка это интернет. В среднем 15-летний тинейджер проводит за экраном мобильного телефона 8 часов. Это время можно монетизировать и провести эффективно.

Разберём варианты:

  1. Фриланс. Сложный, но проверенный способ для хороших денег. Но приходим к вопросу выше: доверят ли детям работу. Сегодня я выполнила свой первый заказ по копирайтингу. Но возраст мой нигде не указан.
  2. Соц-сети. Популярность в сети-залог успеха. Сложный и долгий путь, но помимо дохода, увлечение любимым делом и новые знакомства. В Инстаграме можно продавать рекламу, проводить бартер и работать с компаниями
  3. Быстрый заработок. Это платные опросы, клики за деньги или Яндекс Толока

Итог

Да, детям можно заработать в интернете, но не столько сколько они ожидали НА первом времени. Я знаю подростков которые уже по 50.000 берут за один проект на фрилансе, но за их плечами есть внушительный опыт даже и в 15 лет.

Главное что надо верить и идти к своей цели, ведь есть много живых примеров успеха в раннем возрасте.

0
2 комментария
Борис Васильев

Полагаю, продажи высокомаржинальных товаров (таких полно) - вполне полезное начало для низкой квалификации.
В любом случае будет опыт общения/правильных переговоров.

Ответить
Развернуть ветку
Lera
Автор

Конечно. Вообще опыт в любой ветви профессии будет полезен, а главное важен в начале!

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда