Федерация креативных индустрий, Skillbox и АБКР проведут образовательную программу

Skillbox

Федерация креативных индустрий (ФКИ), которая объединяет ведущие профессиональные организации, творческие союзы и компании креативного бизнеса, объявляет о запуске образовательной программы в формате онлайн трансляции совместно с платформой Skillbox и Ассоциацией брендинговых компаний России (АБКР).

В рамках двухчасовой лекции представители креативных индустрий затронут актуальные проблемы и перспективы дизайн-рынка в контексте трансформации его интеллектуальных услуг, озвучат дальнейшие прогнозы развития, поделятся мыслями о влиянии пандемии на сектор и ответят на самый важный вопрос, есть ли будущее у маленьких креативных команд из России и как создавать востребованные продукты на внутренний и внешний экспорт. В числе приглашенных спикеров для создания полноценной дискуссии заявлены: Анастасия Третьякова, креативный директор Depot, член АБКР, Виталий Ставицкий, президент Союза Дизайнеров России, Анна Луканина, Управляющий партнер Depot branding agency, Президент АБКР. Модератором программы выступит Игорь М. Намаконов, генеральный директор Федерации креативных индустрий.

В этот раз формат Live.Skillbox пройдет в нестандартном для платформы расширенном составе. В дискуссии примут участие ведущие брендинговые эксперты, дизайнеры и студенты профильных ВУЗов, входящие в состав Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР), которые первыми оценят новый продукт Федерации и дадут ему независимую оценку.

Онлайн трансляция пройдет 22 июня 19:00–21:00 по Москве на Live.Skillbox и официальном Youtube-канале образовательной платформы. Для регистрации на мероприятие достаточно пройти по ссылке.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда