В мэрии курорта отметили работу генерального директора AR GROUP Айка Зебеляна знаком почёта

Айк Зебелян был отмечен знаком почёта «За трудовые успехи на благо города Сочи». Награду в честь Дня строителя руководителю группы компаний AR GROUP вручил глава курорта Алексей Копайгородский и председатель ГСС Виктор Филонов.

Награда «За трудовые успехи на благо города Сочи» присвоена за высокий профессионализм и личный вклад в развитие строительной отрасли города Сочи.

- Благодарен за такую высокую отметку. Эта награда - очередной стимул и дальше продолжать развиваться в своём деле, достигать новых высот. Сегодня наша компания трудится сразу над несколькими масштабными проектами, которые послужат развитию туристического потенциала не только города, но и края. Также мы обязательно включаемся в различные социальные проекты, которые направлены на благо Сочи и его жителей. При этом для нас крайне важно и при строительстве, и при реконструкции объектов сделать их не только максимально комфортными и безопасными, но и сохранить уникальные черты, будь то архитектурный стиль или даже самый небольшой элемент ландшафтного дизайна. Потому что, только вкладывая в дело душу, можно получить гарантированный результат, - отметил Айк Зебелян.

0
2 комментария
Илья

Интересно, до сих пор все думают, что все эти корочки дают за реальные заслуги? А не за бабки и кумовство🤦‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Anatolix

Конечно, вы же лучше знаете все обстоятельства как, кому, за что. Главное приплести негативчика.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда