Xiaomi 12 Ultra – первые фото ожидаемого флагмана с двумя экранами

Будущий смартфон схож со своим предшественником, по крайней мере, можно разглядеть те же закругленные края дисплея, ну и само собой разумеется – дополнительный дисплей на задней панели.

Конечно, грядущее событие не могло остаться без «спойлеров», по сети уже продолжительное время гуляли фотографии сомнительного качества, на которых сложно было разглядеть грядущею новинку. И вот, несколько дней назад YouTube- канал HoiNDI представил качественный рендер. И фанаты Xiaomi буквально всполошились, дело в том, что хоть изображения были качественными, они все же являются неофициальными, а дизайнер, который в поте лица попытался максимально точно создать образ будущего смартфона, основывался на утечках и на особенностях предыдущего поколения данной линейки телефонов. И кто бы, что не говорил, у дизайнера довольно неплохо удалось создать образ ожидаемого флагмана:

А что по поводу конкретных дат? Тут все достаточно туманно, линейка Xiaomi 12, а также входящий в нее смартфон Ultra, будет представлен не раньше конца 2021-го, и это только в Поднебесной, а вот глобального релиза стоит ожидать лишь в 2022-м!

Ну и конечно же – начинка. Характеристики будут топовыми, по крайней мере, так утверждает Xiaomi, а по некоторым из них, смартфон и вовсе получит титул «первопроходца». Представители компании намекают на то, что в линейке будет устройство с новейшим и пока что не объявленным официально чипом Snapdragon 898 и «оперативкой» нового поколения. Что именно имелось ввиду- не ясно. Хотя, конечно, мы все понимаем, что бренд всячески старается подогреть интерес. Надеемся, они не перестараются!

Ну а от грядущего флагмана, пользователи ждут камеру с 200-мегапиксельным главным датчиком, более того, стало известно, что разработчики постарались и внедрили вращающуюся конструкцию, которая будет спрятана под экраном. А вот камера селфи получила статус невидимки и выглядит так, как показано на рендерах.

О цене говорить пока рано, нам остается лишь дождаться презентации и внимательно следить за новостями. Оставайся с нами, и узнай одним из первых все актуальные новости по части информационных технологий!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда