Авито продолжает поступать, как ему вздумается. Не реагирует на просьбы и обращения,а голосовая часть помощи не работает

Авито заблокировала мой профиль под предлогом якобы попытки взлома и больше суток я не могу туда зайти. Прислали письмо, где сообщили, что меня заблокироавали и ссылку, чтобы им написать. Но всё дело в том, чтобы написать с того почтового ящика, к которому был привязан профиль, нужно сначала в этот профиль войти, что невозможно сделать по причине блокировки. Написала им с профиля дочери и просто с авито, непривязанного ни к кому. С профиля дочери ответили, что пишите со всоего, иначе не поможем, а как я напишу со своего, еслти он заблокирован??? Со своболдного входа вообще ничего, короме отписки, что ждите ответа. Жду со вчерашнего дня...

Ситуаци я осложняется тем, что покупаьтель успела оплатить товар, так я написала ей номер карты, а вот получить алдрес и ответить ей я не могу. Кроме того, у меня договоренность о продаже ещё одного товара, в пятницу я должна была написать ей. И что делать в такой ситуации, кому жаловаться на авито?

0
3 комментария
Авито

Мария, проверили еще раз. Извините, аккаунт был заблокирован из-за технической неполадки. Восстановили ваш профиль и рассказали в лс, как продолжить работу.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Мария. Пожалуйста, напишите нам в лс адрес почты, которая указана в вашем профиле. Найдем его и поможем разобраться.

Ответить
Развернуть ветку
Мария Митрофанова
Автор

Здравствуйте. Написала и номер почты и номер телефона. Жду результатов.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда