Инвестиционное страхование "Билет в будущее" от сбера. Обман начинается сразу

Подключила в сентябре на дитя эту программу. Условия на сайте прекрасные, страховка, доход в конце срока, как раз к восемнадцатилетию, возврат подоходного. Ну и, 3500 бонусами спасибо, при оплате сразу от 120000. Минус- нельзя закрыть раньше. Проходит 2 недели, бонусов нет. Обращение в банк- висит месяц с регулярными отписками, что срок рассмотрения продлен. После звонка оператору дело сдвигается, и вуаля, ответ с банка- вы не попали в число победителей. Победителей чего, вопрос? Опять 20 минут дозвона до оператора- и вуаля, по условиям акции призовой фонд может закончится, и тогда вы ничего не получите. Но реклама висит и по сей день. Какая прелесть, а хоть кому-нибудь начислили сии бонусы? Или у всех "фонд кончился"? Обман начинается сразу.

0
5 комментариев
Сбер

Пожалуйста, напишите номер обращения в формате ХХХХХХ-ХХХХ-ХХХХХХ. Мы постараемся ускорить рассмотрение 😥

Ответить
Развернуть ветку
Алина Белова
Автор

А что ускорять? На сайте и при оформлении одно, на деле другое. Я постараюсь как можно скорее расторгнуть договор. Если вы сразу начинаете с обмана, то что будет дальше? В конце- дырка от бублика. Ваше обращение №211022-0253-769000 от 22.10.2021 рассмотрено. От партнёра "Сбербанк Страхование Жизни" получена информация, что бонусы по акции "1 сентября" не начислены, так как вы не попали в список победителей. Приносим извинения за длительное рассмотрение. СберБанк. Вот ваш ответ. Оператор в сбербанке сама в шоке от такого ответа, говорит, что Вы должны были начислить.

Ответить
Развернуть ветку
Сбер

Проверили. Фонд акции действительно был ограничен и закончился 😔

Ответить
Развернуть ветку
Алина Белова
Автор

И почему об этом информации не было на момент оформления? И у операторов? Вы как вообще работаете? Обман, однако. Заманиваете людей, а потом оп, вы проиграли. А через неделю опять такая же акция, сейчас непосредственно на сайте, те же условия, единовременно страхуете на 120000 и получите 3500 бонусов. Никому не советую вашу программу. Аферисты.

Ответить
Развернуть ветку
Ret Oror

Всё ещё верите красивым заголовкам и акциям? Сейчас, как минимум, условия любых акций нужно несколько раз перечитывать и перепроверять выгоду от таких "акций".

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда