Илья Соваков ответил на вопросы сотрудников Отеля "Амбассадор Калуга" о процедуре вакцинации

Заместитель министра здравоохранения Калужской области рассказал работникам Отеля "Амбассадор Калуга" об особенностях вакцинации и необходимости сделать прививку и обезопасить своих близкихПандемия коронавируса пока что не отступает. В связи с чем вводятся новые меры профилактики заражения вирусом. В частности, появляется рекомендация вакцинироваться большинству граждан России.

Поэтому замминистра здравоохранения Калужской области Илья Соваков встретился с сотрудниками Отеля "Амбассадор Калуга", рассказал о необходимости вакцинирования и ответил работникам на их вопросы и поделился своим опытом.

" Я прививался вакциной Спутник V, данной вакциной уже привито более 120.000 жителей региона, она формирует хороший иммунитет и хорошо переносится. Спутник V — вакцина, которая уже давно используется и показала хороший результат. Наличие антител или то, что вы переболели - это не повод не вакцинироваться. Даже если есть иммунитет, то он к одному штамму вируса, а их сейчас несколько, и если вы проконтактируете с больным другим штаммом — ваш иммунитет вам не поможет.Не подвергайте себя риску заболевания, защитите себя, своих близких и родных, своих коллег по работе и своих друзей. Пройдите вакцинацию!", - резюмировал Илья Соваков.

Отметим, что сотрудники Отеля "Амбассадор Калуга" приняли коллективное решение вакцинироваться и обезопасить себя, гостей гостиницы и своих близких от возможности заболеть коронавирусом. Поэтому в ближайшее время в Отеле будет организован пункт вакцинации для работниковгостиницы, желающих привиться.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда