КЕЙС: КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО САМОНАСТРОЙКЕ И АДАПТАЦИИ БИЗНЕСА ПОД ВК БЬЮТИ-МАСТЕРА

Ко мне обратилась Кристина. У нее небольшая студия, всего 4 человека вместе с ней. В г. Выборг. Предоставляют услуги по эпиляции, косметологии.

Раньше страница была только в запрещенной соц.сети, с которой они привлекали клиентов.

С переходом в ВК у них незаладилось. Попытались сделать что-то очень похожее на прошлый аккаунт, но активности не было. Запустили сами рекламу, но показатели совсем не утешали, в настройках много непонятного.

С какими вопросами разбирались: как оформить сообщество, чтобы оно не отпугивало клиентов, какие виджеты и как подойдут для них, и конечно, как лучше всего запустить рекламу для привлечения клиентов.

По результатам: посмотрела конкурентов в разных соц.сетях, сделали несколько вариантов оформления, сделали продающее меню и виджеты, чтобы приходящий трафик не терялся на странице, закрывал свои страхи и возражения.

Настроили небольшую воронку, чтобы по максимуму автоматизировать продажи.

И о рекламе не забыли)

Выделили 6 аудиторий, по сегментам, по разным способом сбора ( и парсинг, и ключевики).

Кристина узнала о стоп-словах, которые портят рекламу.

Получила от меня конструктор объявлений, чтобы легче было создавать рекламные объявления и креативы.

Позже, во время сопровождения, мы вместе настроили первую рекламную кампанию.

Сейчас Кристина уже столкнулась со многими багами рекламы ВК, но благодаря консультации, не опустила руки и продолжает привлекать клиентов с таргета и контента в своем сообществе.

Отзыв от клиента прилагаю.

Хотите сами настраивать таргет и не набить шишки, а использовать сразу эффективные стратегии и инструкции? Записаться на консультацию, после которой вы наконец наладите поток клиентов из ВК, можно написав в сообщения сообщества: vk.me/target_gestiiya
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда