Встречи не будет

"Традиционной встречи президента Путина с руководством иностранных компаний и с международными инвесторами на ПМЭФ в этом году не будет."

Потому что, президент еще есть, а иностранных компаний и инвесторов уже нет.

0
82 комментария
Написать комментарий...
Азер Гарягды

Эх молодежь, вы, конечно, можете дизлайкать сколько угодно. Но тем, кто вырос при Путине, а таких тут много, просто не понять мою позицию. Вы 90-е годы знаете только по сериалу Бригада разве что, я уж не говорю об СССР.

Эти так называемые "ватники" не всегда поддерживали "скрепы". В 90-х вполне серьезно народ был настроен на то, чтобы посадить на престол хоть американца какого-нибудь, потому что местные "политики" и "управленцы" достали. Везде - от муниципалитета до президента.

На Украине это успели попробовать (ну разве что пост президента оставили за своим), а в Грузии и Молдове это и сейчас так и есть. Ну и результат получился не очень. Простые решения не всегда бывают удачными.

Страны - как английские газоны, их растить надо, а не перевороты устраивать.

Ответить
Развернуть ветку
Zoringer
Автор

Простите, а сколько вам лет, если не секрет?

Ответить
Развернуть ветку
Азер Гарягды

Моложе Байдена:) Но уже пенсионер.

Ответить
Развернуть ветку
Zoringer
Автор

солидно:) вы знаете, я наверное не намного моложе вас, но вот

народ был настроен на то, чтобы посадить на престол хоть американца какого-нибудь

я лично в 90-е такого настроения почему-то не помню

Ответить
Развернуть ветку
Азер Гарягды

Ну я в Москве всё это время работал. В моём окружении это было вполне распространённое мнение, когда ещё Клинтон был (до скандала с Левински). Но и о Лебедеве и о Росселе говорили, и даже о Жириновском. 90-е это так в целом сейчас говорят, а они были очень разные. 1991-1993 одно, 1993-1996 другое, 1996-1999 третье. Никто ещё историю не написал, а это важные были годы.

Ответить
Развернуть ветку
Zoringer
Автор

Вы наверное помните октябрь 1993 в Москве. Раскуроченную Тверскую, перевёрнутые ларьки на баррикадах, толпы пьяной молодежи и каких-то отставных военных, готовых с оружием обороняться непонятно от кого...

Ответить
Развернуть ветку
79 комментариев
Раскрывать всегда