Vision Business – тема WordPress для бизнес-сайтов

Эта тема станет отличной основой для создания сайта Вашей компании, который будет рассказывать о ее деятельности. Но это еще не все. Она также подойдет для создания портфолио, блога и многого другого.

Эту тему очень просто настраивать. В базовом варианте в ней преобладают яркие цвета, в основном голубой. Но если вас это не устраивает, то Вы можете легко изменить его, всего за один клик.

В верхней части располагается область, где вы можете разместить логотип своей компании, а также какое-нибудь подходящее изображение или текст. Ниже находится меню, которое идеально вписывается в общий дизайн, и слайдер. Он растянут на вю ширину рабочей области, поэтому позволяет легко разместить в себе изображения и описания к ним. Это могут быть примеры Ваших работ или важные новости, о которых стоит знать всем. Кто зашел на Ваш сайт. Слайдер обладает двумя небольшими кнопками для переключения слайдов.

Ниже будет располагаться вся остальная информация. Например более подробные данные о компании, о ее деятельности и многое другое. Справа от этой области, находится боковая панель, в которую можно добавлять различные виджеты, например, форму поиска, авторизации, какие-то ссылки и так далее.

Эта тема содержит отдельные страницы для создания портфолио, блога, а также настраиваемую домашнюю страницу. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то их поможет решить очень подробная документация, которая входит в комплект шаблона.Перед использованием темы Vision Business, следует убедиться, что WordPress обновлен минимум до версии 3. 0. В этом случае гарантируется его нормальная работа во всех браузерах.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда