Честный обзор компании FINIKO

Каждый день min 1 человек спрашивает меня в директе, а стоит ли инвестировать в Finiko? Для меня, как аккредитованного специалиста рынка, инвестора с 6 летним стажем и просветителя безопасного и эффективного инвестирования такие вопросы как минимум вызывают недоумение. Но как бы я не отвечал людям, чувствовалось недоверие: мол, моя коллега себе авто купила, а вы тут говорите, что это пирамида. В этом посте я хочу рассказать чем занимается FINIKO, за счет чего существует на рынке уже 2 года и сколько будет еще длиться этот аттракцион невиданной щедрости.

При регистрации на их сайте каждый человек заполняет пользовательское соглашение. Это основной документ, который регулирует права вкладчика и компании. Какое у меня было удивление, когда основной вид деятельности компании оказался никак не связанным с инвестициями: «CYFRON предоставляет платформу для Пользователей с возможностью вступить в различные игровые программы, которые имитируют ситуации, связанные с покупкой недвижимости, автомобилей, погашения долговых обязательств и инвестирования».

То есть компания в лоб сообщает всем, что это игра, в которую вы вкладываете деньги. Разумеется, никаких лицензий на ведение деятельности у них нет. Но вот что интересно, пообщавшись с 5 людьми, все получают от них выплаты и почти все уже вывели от туда свои деньги.

👀Но в чем тут чудо, спросите вы? А чуда нет. Просто компания берет деньги вкладчиков и инвестирует в криптовалюты.

❗То есть по сути #FINIKO – это прокладка между вкладчиком и криптовалютой. При этом сама компания отдает вкладчику минимум в два раза меньше, чем зарабатывает сама на крипте, без каких-либо усилий. Вот вам простой пример: представим, вы стали самым первым инвестором в Finiko и имели привилегию получить максимально возможную доходность (30% в мес. заявленная на сайте) c начала работы фирмы.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда