Artery Network — крипто-scam

На меня вышел новый scam-проект. Вышел не как Тиенс во Вконтакте. Мне написал мой приятель! А это однозначный повод серьезно разобрать проект.

159159 показов
40K40K открытий
11 репост

Добрый день! Меня зовут Вячеслав, в компании 4-й месяц. (личный доход около 100 000р/мес)
Павел, компания довольно интересная, это новшество на рынке информационной безопасности. Если вы хотите убедиться в этом и стать более компетентным в том как это работает, приглашаю в компанию. (Не с целью зарабатывать, если вы этого не хотите, при оплате 25$, вам открывается не только возможность строить команду, но и появляется в вашем аккаунте Академия (видео обучение с последующей выдачей сертификата), там максимально подробно всё объясняют, технический план хранения данных через блокчейн, ВПН через блокчейн и т.д. Так в же скоро выйдет новый продукт, в октябре 2021г. Artery messeger тоже через блокчейн). Дальше я думаю будет выход на Binance. Сразу говорю, потратив 25$ вы просто получите ценную информацию, разберетесь сами, я с ваших 25$ получу примерно 3$, я готов вам их сразу отдать обратно (сделаю просто перевод в рублях вам на карту), так как меня интересует именно командная работа, а не сбор денег с оплат или покупки монет. Возможно вы разберетесь и вам станет более интересно, появится желание поработать, таким образом я получу замечательного партнера, а вы ценную информацию всего за условно 2000р. Если всё таки заинтересуетесь, напишите мне на ВатСап: 89237023933 или телеграм: @Slava_xz

Ответить

сейчас спроса на монеты вообще нет, куча предложений на продажу, ноль на покупку, как это обьяснить?

Ответить

Добрый день, Вячеслав
Проблема в том, что я прохожу курсы по блокчейну от MIT, и +- разбираюсь в вопросе. Я финансист, не айтишник, я все равно не смогу разобраться в технической части достаточно глубоко. Думаю и 99% людей, которые заплатили 25$, не поймут, ценная ли перед ними информация или лишь воздух, не говоря уже о том, как монетизировать эти знания.
Я знаю, как строятся стартапы, как привлекается венчур. Понимаю, почему настоящие технопроекты никогда не прибегают к МЛМ или краудинвестингу. Многоуровневая реферальная система это не про технологию, не про знания, это лишь большая красная кнопка "бабло".
И люди несут свои кровные не из-за веры в "технологию", а из-за жадности.
Потому что люди, которые разбираются в технологии, на раз-два поймут отсутствие оной. Они быстрее, чем я поймут, что код отвечающий за децентрализованное хранение закрыт. Объяснят лучше меня, какой порог ждёт МЛМ при выходе на рынок информационной безопасности.
Да собственно проект и не будет никуда выходить, это лишь технологическая мишура, чтобы людям было легче себя убедить, что кто-то может давать такие проценты.
И эти фразы про работу в команде, я же был в чатах пользователей проекта, будем честны, это простые работяги, наивные женщины. Они ничего не смыслят ни в инвестициях, ни в технологиях. Ничего не понимают в бизнесе и работе в команде.
На Бинанс выхода не будет, бросьте, проект даже по законам РФ имеет признаки финансовой пирамиды: https://www.cbr.ru/inside/warning-list/

Ответить

Чувак, ты вообще понимаешь кому ты свое повествование направлял?))) По ходу ты вообще ни в чем не паришь...

Ответить