Закупы в Тиенс! Сетевой маркетинг глазами покупателя

После прошлого заряда бодрости и позитива в Тиенсе, я зарёкся повторить успех в роли покупателя, а не соискателя. Вибрации космоса мне благоговели и принесли счастье в виде ангелочка Ангелины. Она втирала добавочки моему другу-подписчице Telegram-канала, и я попросил отослать её ко мне.

как обычно, немного топорной дичи от меня

По итогу переносили встречу несколько раз. Она хотела меня оформить на групповую сессию, но личность моего масштаба требует индивидуального подхода. В конце концов договорились на субботу.

Адрес тот же, что и в прошлой статейке. Правда сейчас вход с другой стороны. Эпично добираюсь до своего центра восточной медицины и здоровья.

Но в защиту лекарей и целителей, они сделали ремонт в офисе! Теперь он не выглядит как одноднев очка, а вполне сгодится за второсортный коворкинг.

Меня встречает Ангелина и проводит к чуваку, который будет тестировать мой организм (током хреначить). И этот чувачелло сидит за тем же столом, за которым я сидел в прошлый раз! Мы знакомимся с чуваком, выглядит он так себе, кожа не лучше моей, физическая форма тоже, на лацкане логотип команды Альфа (к сожалению, не -самцов). Я говорю шаблонную банальность, как обычно. И мы приступаем.

Чувак рассказал мне про гениального японского ученого, который экспериментальным путем определил зоны ладони левой руки, соответствующие частям тела (нет, не органам, не конечностям, а просто всему: коленному суставу правой ноги, поджелудочной железе, сну, потенции, просто всему). Как же он это сделал, спросите вы. А я не отвечу, потому что черт его знает этого японяку.

Ну короче подарил нам этот учёный кот изобретение для диагностики всего организма по одной ладони. Чувак предложил мне провести диагностику, сказал, чтобы я снял и убрал все металлические предметы (ретейнеры на зубах занервничали). Уточнил наличие у меня беременности и иных противопоказаний. Достал прибор: электрод, электрод в виде палки и коробка с регулировкой мощности. Электрод присобачил мне на руку повыше запястья, поставил мощность и дал мне просраться рандомным тычком для проверки аппарата. Когда я перестал биться в конвульсиях, он снизил мощность и мы приступили к самому странному БДСМ в моей жизни. Всегда хотел попробовать игры с током, но не думал, что первый раз будет таким.

Следующие минут 15 чувак бил меня током в определенные точки. Для трекинга результатов он использовал медицинскую карту, она на фото.

Смех смехом, а иногда было реально больно, я так понимаю тычки приходились на сплетения нервных окончаний или что-то в этом духе.

И тут тиенс-сексуалы могут сказать: "ну и чё, зато всю вселенскую истину прибор показал!"

Вот это самый смех, ведь чувак говорил достаточно общими фразами и не попадал в мои болячки. Сразу обнаружил сколиоз, но промазал с отделом позвоночника. Потом я чет законвульсировал на "зоне сна". Он так браво диагностировал мне проблемы с засыпанием и нехваткой сна, что зона мозга, которая отвечает за мой 8 часовой сон с режимом и мгновенным засыпанием обиделась. Потом были суставы рук и ног, который чел прекрасно совместил с моим баскетбольным прошлым. Вот только перепутал мою толчковую ногу и бросковую руку. А ещё: печень, сердце, желудок, артерии, тонкая кишка, желчный пузырь, почки (NB! в мед карте это подписано "Дефицит энергии Инь в почках"). Но обнаружились проблемы с энергией не только в почках...

Сразу после почек вскрылись мои проблемы с потенцией: "к 30 годам может и половой функции не будет". Он спросил, есть ли у меня девушка. Я ответил отрицательно, а он сказал, что понятно, почему зона потенции так реагирует, надо сексом чаще заниматься (и хавать БАДы само собой). Решил мне дать экспертный совет: предложи подругам секс для здоровья исключительно. Почему он решил, что мне нужны именно девушки, хрен его знает. Но идея мне нравится, так что мальчишки, пишем в комменты, поправим здоровье друг другу!

На грустной ноте мы перешли к деньгам. Это мрак. Цены в белорусских рублях, перевел в доллары по курсу Нацбанка. Чай с витамином С 47р. ($18.5) Цинк 35р ($13.8), его нужно 2 пачки. Кальций 79р ($31.2) - 3 пачки надо. Хитозан 120р ($47.3), который от норм производителя стоит 7$. Кордицепс 151р ($59.6), которое "новое золото Гималлаев". Еще какая-то "целебная капсула" с ценником такого размера, что даже озвучен не был, причем чел реально не в состоянии объяснить, что это и как работает. Провел аналогию с трубами забившимися. Вот межклеточное пространство загрязняется, а капсула как Доместос чистит. Все что я смог на это ответить: "Чето нихреновые цены". "Да, все верно, за качество". Переговоры завершены.

Под конец спросил еще в чем навар чувака, если покупать витаминки я буду у Ангелины. Он запитчил мне модель сетевого маркетинга. Еще ОН(!) дал мне "книгу".

Я не дочитал этот опус, там дичь какая-то. Через пару дней мне позвонила Ангелина и спросила, когда закупаться будем. Услышав, что меня не впечатлило и БАДов нам не надобно, она попросила вернуть книгу! Это был триггер, каюсь, я немного переборщил и быканул на нее. Оказалось, что ОНА заплатила деньги за эту брошюру свои деньги. Я уточнил, все верно, она платит за расходники свои деньги. Какое-то беспросветное кидалово на всех уровнях получается. Ну что же, видимо, так устроен жестокий мир МЛМ.

Подписывайтесь на меня в любой удобной социальной сети:
Telegram: https://t.me/tyshkevich_channel
Twitter: https://twitter.com/p_tyshkevich
Medium: https://medium.com/@pabvelaka
VC: https://vc.ru/u/874861-pavel-tyshkevich

0
1 комментарий
Dainex Battle

Да ты сам Сотона😈😈, развел девушку на деньги

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда