Реклама на авито , услуги авитолога

Добрый деньСегодня более подробно расскажу, кто такой авитолог?

Авитолог – специалист, который осуществляет комплексную работу по продвижению бизнеса на Авито и Юле.

На первый взглядэта профессия не несет никакой пользы, так как выложить объявление о продаже какого-либо товара можно самостоятельно

Однако, Авито – не просто доска объявлений, а крупная бизнес-платформа со своими правилами, нюансами и большой конкуренцией.

Задача авитолога – разработать подробную рекламную компанию для успешной раскрутки бизнеса.Большинство предпринимателей, которые начинают работу на Авито, вскоре покидают площадку, так как не выдерживают серьезной конкуренции или держатся на плаву за счет огромных финансовых вложений в рекламу, что не всегда приносит желаемый результат

Авитолог поможет продвинуть ваши объявления в топ, иметь постоянный поток клиентов и выделяться среди конкурентов

Может сложиться впечатление, что авитолог просто публикует ваши объявления по определенному графику.

Но это далеко от правды, так как деятельности этого специалиста включает знания таких профессий как:‍

Специалист по продажам. Любой бизнес появляется на платформе с одной целью – продать товар или услугу с помощью рекламного объявления. Поэтому авитолог должен понимать, как работают продажи и что нужно сделать, чтобы покупатели захотели купить продукт.‍

Копирайтер. Содержание объявления – один из ключей к успешным продажам. Авитолог должен уметь писать краткие, привлекательные и продающие тексты, которые заинтересуют покупателя и заставят его позвонить продавцу.Контент-менеджер.

Визуальная составляющая – не менее важный аспект, так как она формирует первое впечатление о товаре. Авитолог должен подбирать качественные изображения, а также следить за графикомпубликации объявлений.

Помимо этого, авитолог знаком с правилами сервиса, знает, как правильно размещать и выводить объявления в топ, чтобы не попасть в бан, как обойти конкурентов в нише, сделать рекламное предложение уникальным и при этом вложиться в бюджет.

В целом, это сложная, но довольно разнообразная профессия. Работая с авитологом, вы гарантированно получите результат и сможете продвинуть свой бизнес.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда