Как создать временную почту в один клик?

Как создать временную почту в один клик?

Если вы регистрируетесь на сайте, которым не будете пользоваться — не вводите свой email. Со временем почта превратится в помойку, наполненную спамом и фишингом. Создайте временную почту, чтобы безопасно зарегистрироваться в любом месте без последствий.

Например, если хотите получить книгу, шаблон или другой контент. Надёжный сервис Temp Mail поможет в большинстве случаев — просто открываем сайт, нажимаем на «Open Inbox» и появляется адрес почты. Копируем его и вставляем на сайт, чтобы быстро зарегистрироваться, не используя свой настоящий адрес.

Готово! Такие почты бесплатные и анонимные, но через время самоуничтожаются. Все письма шифруются и нет ограничений по числу сообщений. Уже больше миллиона писем было получено с помощью сервиса Temp Mail.

0
1 комментарий
Kalina12

http://temp-email.space - еще один неплохой сервис временной почты, который предоставляет более 100+ доменов, неограниченное количество ящиков, 24 часа использования адреса и ограничение доступа к ящику другим пользователям (на время использования ящика).

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда