Деловая миссия в Китай: максимизация возможностей, минимизация проблем

Спешу сообщить, уважаемый читатель, что в конце апреля 2023 года наша команда Lean Trade в партнерстве с Digital Ved направляется в Китай, чтобы встретиться с ведущими представителями китайской промышленности и наладить долгосрочные партнерские отношения.

Наша цель — найти надежных поставщиков и договориться о контрактном производстве. Мы тщательно спланировали каждый шаг и заранее договорились о встречах с поставщиками.

Кроме того, с нами отличная команда, которая позаботится о том, чтобы все прошло гладко. У нас есть юристы, переводчики и кураторы, которые помогают нам с контрактами, языковыми барьерами и переговорами.

Мы также используем профессиональные услуги по доставке, логистике и платежам, чтобы упростить задачу. Эта бизнес-миссия направлена на максимизацию возможностей и минимизацию проблем. Присоединяйтесь к нам и давайте немного подзаработаем!

0
2 комментария
Artur Kuramshin

Вы хотя бы распишите в какие провинции едете, на какой период, и эти "ведущие представители китайской промышленности" к какой сфере относятся.
Сейчас вообще ничего не понятно

Ответить
Развернуть ветку
Timur Abdulkhaev
Автор

Добрый день Артур, вся детальная информация будет немного позднее, в следующих постах.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда