{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

EasyPack — ваш надежный партнер для работы с Wildberries

В современном мире маркетплейсы становятся все более популярной сферой деятельности, куда стремятся попасть многие компании и бизнесмены. На территории России существует несколько крупных маркетплейсов, а самым популярным считается Wildberries.

Работа с маркетплейсами имеет множество нюансов, в том числе в сфере доставки и предпродажной подготовки товаров.

Компания EasyPack занимается фулфилментом – полным циклом предпродажной подготовки товаров для поставщиков крупнейшего в России маркетплейса. В комплексное обслуживание входит не только упаковка товаров, но и встреча грузов, маркировки, нанесение штрихкода и доставка продукции на склад.

Отметим, что в свое время мы самостоятельно занимались поставками и продажей товаров, поэтому лучше всех понимаем тонкости и все подводные камни в работе с WILDBERRIES. В нашем распоряжении более 300 квадратных метров склада, современные разгрузочные территории, что позволяет работать с заказами в любых объемах.

Важно. Налаженная система работы позволяет в кратчайшие сроки сформировать нужный объем, что позволяет обходить конкурентов на рынке. Мы прекрасно понимаем, как важно соблюдать сроки.

Как работает система фулфилмента

В классическом понимании система фулфилмента снимает с поставщика все действия, которые идут после оформления товара в магазине и до его непосредственной передачи в руки клиенту.

Фулфилмент включает в себя все услуги, связанные с хранением и логистикой:

· Товар принимается от поставщика и хранится на складе.

· Менеджеры занимаются обработкой заказов.

· Хранение товаров с последующим учетом и сортировкой.

· Упаковка, маркировка и нанесение штрихкода.

· Услуги по доставке товаров.

· Работа с возвратами от клиентов.

Кроме того, в сферу нашей деятельности входят некоторые дополнительные услуги:

· Товар проверяется на наличие дефектов при поступлении на склад.

· Посылки можно отслеживать через систему трекинга.

· Упаковка производится по желанию заказчика (термоусадочная пленка, паллеты, переупаковка в новые короба и прочее).

· Хрупкие товары упаковываются в защитную пленку, полиэтиленовый рукав или Zip Lock пакеты.

Мы оказываем все виды подготовительных работ для поставки товаров на WILDBERRIES.

Экономия денег и времени

Срок нашей работы составляет не больше двух суток – уже на третий день клиенты получают товар на склад маркетплейса. Стоит учитывать, что WILDBERRIES достаточно строго относится к поставкам товаров. Если поставщики не обеспечивают нужный объем на складе, маркетплейс перестает показывать позиции на сайте, что напрямую влияет на эффективность работы магазина.

Наши менеджеры прекрасно понимают все важные нюансы работы с маркетплейсом, поэтому учитывают каждую минуту и каждый час доставки. Используя наши услуги, клиент экономит не только время, но и деньги.

На заметку. При самостоятельной упаковке товаров поставщику приходится тратить более 80% своего времени. Используя услуги фулфилмента, клиенту не приходится тратить деньги на содержание собственного склада, оплату труда сотрудников и упаковщиков. Все важные задачи компания EasyPack берет на себя.

Достоинства фулфилмента

Приступая к работе с нашей компаний, вы обязательно должны знать все преимущества процесса упаковки и доставки товаров:

· Экономия денег – поставщику не нужно искать склад и платить деньги на аренду, которая может составлять львиную долю от продаж. Клиент экономит на содержании сотрудников и транспорта. Кроме того, при наличии оператора поставщик может сэкономить на доставке товаров.

· Экономия времени – самостоятельная логистика может занимать очень много времени и средств. Используя услуги посредников, можно отказаться от изучения сложных логистических цепочек и схем. Всю сложную работу на себя берет EasyPack.

· Надежность – мы гарантируем, что все ваши товары будут храниться в подходящих условиях. Кроме того, наши сотрудники имеют большой опыт работы с упаковкой, сортировкой и учетом складских остатков.

· Меньше финансовых затрат – поставщик оплачивает по факту за оказанные услуги, что особенно актуально при различных сезонных колебаниях, когда объем поставок снижается.

· Повышения уровня доверия – быстрая и качественная доставка конечному покупателю гарантированно повышает уровень доверия к вашему бренду. Также не стоит забывать, что качественная упаковка повышает доверие со стороны покупателей и делает дополнительную рекламу поставщику.

Почему с нами выгодно работать

Наша работа основывает не только на имеющемся опыте, но и трех китах, которые позволяют более эффективно развивать бизнес поставщика.

1. Гарантия

Товар гарантированно попадает на склад и поступает в руки клиента. Поставка не сможет сорваться из-за поломанного транспорта или случайно заболевшего сотрудника. Специально для вас работает полноценный автопарк и укомплектованный штат сотрудников. Товар всегда хранится в надлежащем виде под охраной.

2. Оптимизация

Поставщик платит только за указанный объем товаров, с которым работает через маркетплейс. Вам не нужно оплачивать весь объем склада и отдавать деньги за воздух. Стоимость всегда будет напрямую зависеть от поставок. Поставщики не переплачивают деньги вне сезона, когда объем продаж падает. Вы всегда оплачиваете только за фактически упакованный товар.

3. Высокий рост

Пользуясь нашими услугами, поставщик уделяет больше внимания развитию бизнеса, вкладывает деньги в рекламу, завоевывает новых клиентов и рынки. Вам больше не нужно думать о логистике и искать подходящее помещение под склад. Используйте финансы грамотно – развивайте собственный бизнес.

Преимущества работы с EasyPack

В процессе налаживания работы наша компания учитывала весь полученный опыт поставщиком. Пользуясь нашими услугами, вы гарантировано получаете:

· Полностью прозрачную и удобную тарифную сетку.

· Минимальный тариф начинается с 6 рублей.

· У нас нет ограничений по количеству товаров.

· Мы уважаем всех клиентов, в том числе мелких поставщиков.

· Наши услуги будут выгодны для среднего, крупного и начинающего бизнеса.

· Поставки товаров происходят точно в срок.

· Товары поступают на склад WILDBERRIES в максимально сжатые сроки.

· Склад находится в удобном месте на юго-востоке Москвы.

· Складские помещения находятся под круглосуточной охраной, вход на территорию осуществляется только по пропускам.

· Наши менеджеры прекрасно понимают, как работают алгоритмы маркетплейса и обязательно подскажут вам лучшее решение.

Обращаясь в компанию EasyPack, вы получаете не только гарантию качества на все товары, но и полезные советы по работе с личным кабинетом на сайте. Наши менеджеры всегда готовы оказать помощь каждому поставщику, независимо от объемов товаров.

Как работает наша компания

Схема работы фулфилмента EasyPack простая и состоит из нескольких этапов:

Этап 1 – Подача заявки

От поставщика требуется только заполнить специальную заявку на упаковку товара и передать ее менеджерам компании. Весь остальной процесс будет происходить без участия клиента.

Этап 2 – Передача товара

В обговоренное с поставщиком время автомобиль EasyPack забирает товар со склада и перевозит на наш склад, где его принимают опытные упаковщики. Далее происходит сортировка с последующим хранением.

Этап 3 – Подготовка и упаковка

Товары проходят подготовительные мероприятия, маркируются и упаковываются для последующей доставки. Наши сотрудники упаковывают товар согласно действующим нормам и правилам WILDBERRIES.

Этап 4 – Доставка на склад WILDBERRIES

После оформления всей документации и упаковки товара, создается поставка в личном кабинете маркетплейса. Товар поступает на склад точно в срок.

Налаженная система работы фулфилмента снижает риски просрочки времени доставки и порчи товара в процессе транспортировки.

Ответы на вопросы

Поставщики часто задаются вопросами по поводу работы фулфилмента EasyPack и это правильно. Вы должны точно понимать, что наша компания гарантирует сохранность товара на складе, ведь наша территория находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Если вы раньше беспокоились о ценообразовании и тарифах, мы смеем вас заверить – все тарифы заранее проговариваются и согласовываются только с поставщиком. Упаковкой товаров занимаются опытные сотрудники, имеющие большой опыт работы и всегда следуют нормам и правилам маркетплейса.

На заметку. Для упаковки хрупких товаров упаковщики используются специальный пупырчатый полиэтилен, а также же амортизационные вставки.

Сроки поставки при работе с нами не только уменьшаются, но и оптимизируются за счет грамотно настроенной логистики. Все товары на складе маркируются, сортируются и классифицируются, что позволяет исключить случайные поставки другим клиентам.

0
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда