Три вещи, которые вам нужно сделать перед покупкой криптовалюты

Прежде чем инвестировать в рынок криптовалют, BigONE рекомендует вам внимательно изучить и понять рынок криптовалют, чтобы знать, что вы покупаете. Согласно последним данным опроса, прогнозируется, что более 50 миллионов американцев могут купить криптовалюту в следующем году. Данные маркетинговых исследований показывают, что инвесторы, располагающие свободными деньгами, рассматривают возможность увеличения своих средств на инвестиционных рынках, помимо фондового рынка. Однако многие люди, принявшие участие в исследовательском опросе, никогда не покупали криптовалюту. Поэтому BigONE рекомендует инвесторам рассмотреть три ключевых момента, прежде чем покупать криптовалюту.
Подготовьте свои чрезвычайные фонды
Криптовалюта - это неустойчивое вложение, и стоимость вашей криптовалюты колеблется каждый день. Поэтому, если вы хотите инвестировать в криптовалюту, очень важно заранее подготовить аварийные фонды. Например, предположим, что стоимость ваших инвестиций в криптовалюту снижается, и вам срочно нужны наличные. При наличии свободных средств это означает, что вам не нужно продавать свою криптовалюту в убыток, чтобы обналичить ее.
В идеале, прежде чем покупать какую-либо криптовалюту, у вас должен быть достаточный резерв чрезвычайных средств, потому что рекомендуется держать криптовалюты в течение длительного времени, чтобы получать приличную прибыль. Ваши чрезвычайные фонды должны быть достаточными для покрытия вашего будущего, как правило, для покрытия расходов на проживание от трех до шести месяцев.
Исследуйте разные криптовалюты
Как новичок в инвестировании в криптовалюту, вы, возможно, знакомы с хорошо известными цифровыми валютами, такими как биткойн (BTC) и Dogecoin (DOGE). Но вы также должны знать, что доступны тысячи криптовалют. Вместо того, чтобы предполагать, что самая популярная криптовалюта - ваш лучший инвестиционный выбор, лучше провести дополнительное исследование. Изучите различные типы криптовалют, чтобы увидеть, есть ли лучшие варианты.
Конечно, преимущество выбора такой криптовалюты, как Биткойн, заключается в том, что она более устоявшаяся, чем другие цифровые валюты. Популярные криптовалюты не обязательно являются неправильным выбором, но с точки зрения инвестиций они ни в коем случае не лучший вариант. Стоит провести дополнительные исследования, чтобы узнать, есть ли другие криптовалюты, в которые стоит инвестировать.
В дополнение к BTC и DOGE на рынке в последнее время также появилась совершенно новая DogeCola (DOGECOLA), которая также очень популярна и доступна на бирже BigONE. DogeCola - это криптовалюта с практическим использованием и стоимостью токена, основанная на умной цепи Binance. DogeCola была создана после запуска Dogecoin, скорость его блока в десять раз выше, чем у Dogecoin. Кроме того, команда запускает первый напиток Doge на рынке, что означает, что он станет первой в мире криптовалютой, которая расширится в пищевой сектор. DogeCola также стремится спасти мир от загрязнения пластиком, жертвуя деньги экологическим благотворительным организациям в партнерстве со своим сообществом.
Стратегическая покупка криптовалюты
Некоторые люди решают купить криптовалюту, а затем по прихоти вкладывают тысячи долларов. Такой подход ничем не отличается от азартных игр. Прежде чем инвестировать в криптовалюту, необходимо сформулировать соответствующую инвестиционную стратегию. Найти подходящую вам стратегию - это первое, что должен сделать каждый инвестор в криптовалюту. Как правило, составьте план инвестирования 75% в криптовалюту, 25% в акции или фонды или настройте свой портфель в соответствии с вашей стратегией. Это решения, о которых следует подумать, прежде чем выходить на рынок криптовалют.
Криптовалюты могут помочь вам заработать больше денег, но важно делать правильный выбор. Независимо от того, покупаете ли вы криптовалюту впервые или для более распространенных инвестиций, таких как акции или фонды, хорошее практическое правило - планировать заранее и проводить исследования.

Когда вы вкладываете средства на инвестиционный счет, а не в банк, это означает, что вам нужно нести риски, связанные с стремлением к более высокой доходности. Следовательно, наличие элементов резервного фонда и создание надежной исследованной стратегии является ключевым моментом, прежде чем вы начнете рассматривать конкретную криптовалюту для инвестиций.
О BigONE BigONE - это глобальная биржа криптовалют, которая предоставляет платформу для торговли различными криптовалютами. Он был основан в 2017 году и зарегистрирован в Нидерландах. Группа работает в России, Бразилии, Вьетнаме, Сейшельских островах, Сингапуре, Японии и Индонезии, обеспечивая маркетинг, инвестиции, а также исследования и разработки в области технологий блокчейн.

Присоединяйтесь к нашим русскоязычным социальным сетям🚀
https://t.me/bigonerussia
https://www.youtube.com/channel/UCcy5J5SlOF6Ni6kjlO2Derg

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда