Порто Механика выполнила услуги по модернизации оборудования для компании Сиант

Компания «Порто Механика» выступила субподрядчиком для организации «Сиант» и выполнила услуги по модернизации оборудования для газлифтной эксплуатации скважин и расходометрии, что способствовало расширению производственных мощностей. Конструкторские изыскания и профессиональный опыт сотрудников позволили выполнить работы в сжатые сроки.

Компания ООО «Порто Механика» является частью группы компаний EnterIdeas и действует на рынке инжиниринговых услуг с 2013 года. Основная специализация компании – создание высокотехнологического оборудования, требующего современного инженерного решения в различных отраслях экономики, а также помощь в запуске производства и реализации продукции компаний на рынке США.

Порто Механика начала свою деятельность в Новосибирске, и поэтому всегда рада помогать Сибирским компаниям в реализации инжиниринговых проектов, в том числе «под ключ». Для компании «Сиант» Порто Механика выполнила весь пакет инженерно-конструкторских услуг, включая согласование технического задания, промышленный дизайн, разработку эскизной и рабочей документации. Заказчик остался полностью доволен выполненной работой.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда