Вы точно не мошенники? 6 причин, почему Antiban.pro можно доверять

Как вам можно доверять? С таким вопросом к нам приходит чуть ли не каждый третий клиент. Особенно когда узнают, что некоторые случаи мы решаем только по предоплате.

И мы их прекрасно понимаем. В соцсетях немало мошенников, которые обещают вернуть аккаунт, получают деньги и тут же испаряются, оставив людей ни с чем.

Почему же нам можно доверять?

1. Мы не фрилансеры. Наша компания Antiban.pro официально зарегистрирована. Все подтверждающие документы вы можете найти здесь — на нашем сайте. Кстати, в апреле 2021 года нам исполняется четыре года.

2. Мы работаем с клиентами по договору оферты. Он вступает в силу, как только клиент соглашается на сотрудничество. С документом также можно ознакомится на нашем сайте.

3. У нас свыше 700 положительных отзывов. Все они хранятся в закрепленных сторис, а также частично продублированы на главной странице сайта. Любой клиент может ознакомится с ними и написать тем людям, кому мы уже помогли. Многие охотно расскажут о сотрудничестве с нами.

4. Мы работаем не только с блогерами. К нам обращаются не только аккаунты-миллионники, которые зарабатывают на своих профилях. Среди наших клиентов есть и обычные пользователи, которым дороги их фотографии и воспоминания.

5. Мы не сотрудники Instagram или Facebook. У нас нет «волшебной кнопки», нажав на которую, можно восстановить любой аккаунт. Зато у нас есть множество механик восстановления, которые мы наработали многолетним трудом.

6. Именно поэтому цены на наши услуги могут показаться высокими. Однако мы просто ценим наш труд и знания.

А еще мы простые ребята из Алтайского края. Нас девять человек, и мы сидим в самом обычном офисе. Тут мебель из Икеа, гирлянды и плакат малыша Йоды. Нам нравится.

Работа нашей команды в том, чтобы применить свои знания и помочь клиентам решить их проблемы с Instagram и Facebook.

Да, вы можете попробовать сделать это самостоятельно. Но часто это занимает много времени. И не всегда увенчивается успехом.

Поверьте, мы сами через это прошли. Правда, четыре года назад.

сервис antiban.pro antiban
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда