Кто мы?

«ПСК Альтернатива» основана в Новосибирске в 2014 году. Сегодня компанию представляет штат из 40 сотрудников – это команда мастеров своего дела: квалифицированные инженеры и строители, архитекторы, проектировщики, дизайнеры.

За 6 лет нашего существования наработан опыт и репутация партнера, который не подведет. Налажено сотрудничество с надежными заготовителями леса. Собственные цеха по переработке древесины обеспечивают первоклассное качество и необходимый запас пиломатериала и профилированного бруса в Новосибирске. Компания входит в число крупнейших производителей профилированного бруса в Сибирском регионе.

Мы гарантируем качество, несем полную ответственность за реализацию проекта потому что, сами осуществляем весь цикл работ: от заготовки, транспортировки и переработки леса до строительства загородных домов или коммерческой недвижимости и ввода их в эксплуатацию.

В компании «ПСК Альтернатива» особое отношение к контролю качества. Проводится регулярный технический надзор всех этапов: проектирование, строительство, внутренняя отделка и тд. В Договоре четко и без оговорок прописаны Гарантии качества и сроки сдачи работы. Мы выполняем свои обязательства даже в самые суровые российские будни.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда