Widgenta — виджеты для сайта (ранний доступ)

Мы разрабатываем widgenta.com — сервис с востребованными виджетами для сайтов, основываясь на философии no-code и zero-code, используя самые современные технологии. Работаем уже год и вышли на «финишную прямую».

О чём вообще речь?

Все, кто хоть раз делал сайт-визитку / лендинг / интернет-магазин так или иначе сталкивались с различными виджетами для своих сайтов. Начиная от банального блока «поделиться в соц.сетях», заканчивая различными лидогенерирующими виджетами типа «квиз», всплывающих форм при уходе с сайта и так далее.

Так вот, мы с командой тоже постоянно сталкивались с необходимостью использования различных виджетов/улучшалок для сайта. Но предлагаемого функционала обычно не хватало. А если и находился виджет с достаточным количеством настроек, то цена была неадекватная. Да и не все виджеты, которые нужны, вообще существуют.

Вот и решено было сделать свои виджеты. И «закрутилось-завертелось». В итоге родился сервис с виджетами Widgenta.

Работаем надо проектом мы уже год и в ближайшее время планируем начать закрытое тестирование. Для этого решили собрать заинтересованных специалистов, которые могут объективно оценить виджеты и дать дельные советы по доработкам.

Какие виджеты мы делаем?

- Колесо фортуны

- Стадный инстинкт

- Кнопка мессенджера

- Таймер обратного отсчета

- Кнопка "Поделиться"

- Подсказка в поле ввода

- Мультиссылка для Instagram

- Плейлист из YouTube роликов

- Кредитный калькулятор

- Фоновая музыка на сайт

- Сравнение "до / после"

и ещё с десяток других.

Виджеты готовятся к релизу, протестируйте их первыми

Предлагаем вам записаться на ранний доступ на нашем сайте widgenta.com

Ранний доступ к Widgenta — зачем он вам нужен:

1. Первопроходцам — тотальный безлимит

На 3 месяца вы получите полный безлимитный доступ ко всем виджетам на любое количество сайтов. Никаких ограничений! Пользуйтесь самыми крутыми и технологичными виджетами без границ! А за каждый найденный «баг» — накинем ещё безлимита!

2. Лучшие реферальные условия

После релиза у вас будут уникальные реферальные условия с повышенным % навсегда! Пригласив всего несколько друзей или клиентов в Widgenta вы сможете пользоваться виджетами абсолютно бесплатно!

3. Уникальные предложения лично для вас

Вы станете избранным пользователем и будете получать лучшие персональные предложения от нас. А так же сможете участвовать в тестировании новых виджетов и другого функционала, если захотите.

4. Почёт и слава!

Быть среди первых — почётно. Ещё внукам своим расскажете об этом :) Мы никогда не забудем ваш вклад в развитие Widgenta и будем благодарить вас всеми доступными нам способами.

Ждём всех заинтересовавшихся специалистов на widgenta.com

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда