Импровизация - искусство, меняющее будущее

Неспособность общаться может вызывать у человека множество негативных эмоций. Однако при работе в фармацевтической области такой недостаток стоит слишком дорого. Сорванные переговоры и сделки, неодобренные перспективные стратегии, испорченное впечатление во время публичных выступлений - всё это ведет к материальным потерям и медленному карьерному росту.

Импровизация - один из ключевых навыков ораторского мастерства, которым вы можете овладеть на нашем курсе. В результате вы получите:

– Принятие себя. Экспромт во время выступлений позволяет отказываться от стремления к совершенству, а значит, больше доверять себе и быть собой. А ведь именно искренность подкупает аудиторию больше, чем любые рациональные аргументы.

– Снижение уровня тревожности. Импровизация как будто бы вытесняет вас из собственного разума - места, где живут страхи и зажимы. Это дает полную свободу действий и помогает справится со многими трудностями.

– Выход из зоны комфорта. Дискомфорт, с которым вы сталкиваетесь во время выступления без подготовки, заставляет вас исследовать новые методы общения с аудиторией. Таким образом, вы можете найти тот самый ключ к сердцу каждого слушателя.

Коммуникация - основа развития нашего общества и каждого из нас лично. Ведь все, что мы делаем, так или иначе связано с общением. Импровизация не гарантирует, что вы перестанете нервничать при публичных выступлениях. Но она дает стимул к развитию ораторского мастерства. Хотите знать больше? Будем рады видеть вас на наших курсах ораторского искусства.

Подробнее о мастер-классе - https://clck.ru/WVTFP

#digitalvision #pharmamarketing #digitalinpharma #ораторскоеискусство #мастеркласс

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда